• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Windos XP SP3 . Траблы,нужна помошь.

Hannibal

Что и требовалось доказать,дак удаляйте ) Вы же один тут со смыслом говорите :)

Я еше раз повторяю я не влезаю,но я человек,у которого уже по жизни нету нервов,простите уж )))

Интернет работает,так что проблем с этой программой не будет,это так на заметку.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Последний раз редактировалось Hannibal 27 ноя 2013, 06:58, всего редактировалось 1 раз.
Не цитируйте такими шматами, тяжело потом читать.....

Хватит мне это писать,я ничего не цитирую,я добавляю,я не виноват что на форуме такая система. СДелайте чтобы тогда новое сообшение появлялось.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Еше раз уважаемый повторяю,если я вас чем то не устраиваю,моя темы,ответы и прочее,дак не читайте ее и не отвечайте. Я понять не могу таких людей,которые лезут на рожон. Зачем? Смысл? Идите в соседнюю тему и обсуждайте там юных юзеров... Если я в этом не понимаю и давно уже отошел от этих компьютеров скажем так,то извините...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Hannibal написал(а):
Justy написал(а):
А и еше уважаемый были бы тут эксперты в этом деле,давно бы описали конкретно ситуацию,тут уже все лежит на тарелочке и все должно быть понятно профессионалу,эксперту или как вы там его называете... А тут просто доводы...

Даже врач, без детального осмотра, не ставит диагноз ! ( Всё точка).
Дак никто не мешает сделать диагноз по симтомам не так ли ? Сами себе противоречите и читаете через строчку все сообшения.
 
Justy
Правильно цитировать, это выделить мышкой нужное место и нажать кнопку "быстрая цитата"
Пример:
Justy написал(а):
через строчку все сообшения.
ЗЫ. О чем целая страница?
ЗыЗы. Не уверены в железе, так в разделе F.A.Q. есть темы с тестами, не уверены в содержимом своих дисков/флешек/компашек, проверьте всё куритом.
С неба гадости не падают, в БИОСе вирусы тоже не хранятся, да и Аркалык не будет целый год сидеть у Вашего компа с газовой горелкой.
 
Hannibal , камрад, есть рацпредложение .
Вот твой пост - - как ты его обычно пишешь, с несколько увеличенными междустрочными (энтер частенько давишь) .
А вот я взял смелость его исправить на свой взгляд - - удалил кучу ненужных пробелов, не несущих информации, просто увеличивающих в размерах твой пост .
Сделал так один раз, просто для примера, вдруг тебе подойдёт . Просто предложение . Пиши как знаешь, я только предложил . :wink:

Junior , брось ты его . Пока сам не поймёт - ничему не научишь . Видел какой строптивый ? Все тут злые и неправильные, только он Дартаньян .
 
Солярис
Да собственно всё, это был контроль ээ прощальный выстрел.
 
Сверху