• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Звания на форуме "PC-Forums"

Gaborik

Администрация
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
711
Репутация
0
Баллы
18
Все, что Вы хотели знать о Званиях на форуме, но боялись спросить.

cd2ee4fecb87fabd44d078d5f0dc3196.png


Первая строка - картинка к званию.
Вторая строка - заголовок звания.
Третья строка - минимум сообщений для отображения картинки и самого звания.

Оффтоп
Обсуждение, а также любые предложения касаемые звания можно писать в этой теме.
 
Эххх Прoxoжему звание обнулили :scratch_one-s_head:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Эмссс а почему экспериментаторов, 5 раз подряд вписали ?
 
Hannibal Если у него изменилось звание, значит ему наши добрые модераторы присваивали Звание и Картинку к ней вручную.
 
Gaborik написал(а):
Hannibal Если у него изменилось звание, значит ему наши добрые модераторы присваивали Звание и Картинку к ней вручную.

Так с этим понятно :yes:
А насчёт

Hannibal написал(а):
Эмссс а почему экспериментаторов, 5 раз подряд вписали ?
 
Hannibal написал(а):
Прoxoжему звание обнулили
Чтож, придётся всё сделать заново .... Спросить специалистов, нужны ли им звания, приклеить им новые значки . Если Администратор не будет против .
Hannibal , а у экспериментаторов разное количество звёзд . Как у коньяков .
 
Солярис написал(а):
Hannibal , а у экспериментаторов разное количество звёзд . Как у коньяков .

Усё рано как то не то :scratch_one-s_head:
Разнообразие надо :smile:

Солярис написал(а):
Чтож, придётся всё сделать заново .... Спросить специалистов, нужны ли им звания, приклеить им новые значки . Если Администратор не будет против .

Во ! Правильно :yes:
 
А у меня картинки нет... :resent:
 
aleks
В смысле ? Аватарка пропала ?
Если у вас почему-то исчезла авка - напишите кому-нибудь из модераторов (или Администратору), ваш вопрос решат .
 
Солярис написал(а):
В смысле ? Аватарка пропала ?
Нет-нет! Аватарки у меня и не было - я не правильно выразился :blush: . Картинка, которую Габорик оставил в первом посте, у меня не отображается.
 
aleks
aleks написал(а):
Картинка, которую Габорик оставил в первом посте, у меня не отображается.
Код:
http://уяндекс.рф/images/rangpc.png
Прямая ссылка на картинку. Возможно проблема в том, что что-то где-то в системе или в провайдере не понимает кириллические адреса.
На всякий случай она же на FastPic:
cd2ee4fecb87fabd44d078d5f0dc3196.png
 
Горыныч написал(а):
Прямая ссылка на картинку.
Адрес-то и у меня брать получалось, но отображаться она всё равно не хотела... Вот только сейчас картинка волшебным образом появилась и в первом посте :biggrin:
77506147_large_magiya.jpg
 
А можно мне навсегда оставить красные звезды?
 
DDX777
Людям, оказавшим весомый вклад в развитие форума, конечно будут предоставлены некоторые привилегии . Эти слова и о вас, в том числе .
Есть тема, в которой можно просить особый ник, звание, звёздочки . Смена никнейма . Восстановление доступа .
 
Вообще то я еще не внес тот вклад, который хотел внести. Я планировал написать около 5 faq, а написал только 2.
 
Сверху