• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Покупка игрового компьютера

agressor359

New Member
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
Добрый день!
В наличии имеется недавно купленный винт на 1тб менять пока не буду вроде хватает
geforce gtx 560 -собираюсь брать новую (вопрос- если купить новую мать с технологией слияния 2 видеокарт мне нужна точно такая же,если я хочу чтобы в системнике было 2 видюхи или можно взять от другой фирмы производителя?)что по этому поводу посоветуете-собираюсь брать хорошую видюху и какой мощности мне нужен бп
в наличии на 600 вт видеоадаптер однозначно топ буду брать посовейуте какая модель и от какой фирмы сейчас лучщая
проц-inetl core 2 quad 4 ядра по 2.5 -менять и если да то на что
озу 2 шт по 2 гб дд2 - частоту если честно не помню(вопрос если купить новые с более высокой частотой чем моя и например вставить дополнительно к моим еще 2 по 4 гб будет ли в этом случае осуществляться стабильная работа или же нужно брать новые уже не используя старые)
в итоге я хочу получить очень хороший игровой компьютер -пусть даже не самые топовые железки,но очень близко к их уровню
еще вопрос касающийся монитора -у меня сейчас монитор асер чтобы при макс разрешении 1920на 1080 он поддерживает режим частоты обновления экрана в 60 гц больше нет значения
Вопрос-надо ли мне брать новый монитор или же в последующем мне хватит 60 гц для игр я,просто не могу понять стоит ли менять монитор тк у него ЧОЭ маленькая или же этого значения будет достаточно?помогите в вопросе с мониторм
цена гдето тысяч 50-60 на системник и если нужно на монитор пусть будет для комфорта и оптимально
 
agressor359 написал(а):
цена гдето тысяч 50-60 на системник и если нужно на монитор пусть будет для комфорта и оптимально
Вам проще задать вопрос заново - Помогите собрать топовый игровой комп.
Из того месива, которое вы написали выше, все равно ничего не понять.
Новую память просто некуда вставлять, требуется новая мать, то же относится и к процессору.
Оставьте этот комп для других нужд и нее смешивайте новое со старым.
 
Junior написал(а):
agressor359 написал(а):
цена гдето тысяч 50-60 на системник и если нужно на монитор пусть будет для комфорта и оптимально
Вам проще задать вопрос заново - Помогите собрать топовый игровой комп.
Из того месива, которое вы написали выше, все равно ничего не понять.
Новую память просто некуда вставлять, требуется новая мать, то же относится и к процессору.
Оставьте этот комп для других нужд и нее смешивайте новое со старым.
хорошо я не буду трогать этот комп
обьясните плис про монитор и напишите подходящую конфигурацию за эти деньги
 
Hannibal написал(а):
agressor359 написал(а):
обьясните плис про монитор

Модель монитора

Играет ли роль для игр частота обновления экрана монитора ?
То есть брать ли мне новый монитор или нет ?
Просто при максимальном разрешении он поддерживает частоту обновления экрана только 60 гц - важно ли это для игр?
 
agressor359 написал(а):

Хороший,надёжный монитор :good3:
Для игр будет в самый раз ( время отклика в 5 мс как раз для игр) :yes:
Менять пока не к чему))) Если не гонитесь за большой диагональю :mosking:
 
Сверху