• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Web камера на ноуте

И виндоус ничего не выдаёт? Можешь попробовать перезагрузить комп с подключенной к нему мышью...
 
Ну тогда я не знаю. Драйвера что то не нашёл для этой мыши. А УСБи порт в который ты подключала камеру и мышь точно живой? А то может с ним что то? ...
 
о, камера уже всё..обновила сново драйвера<br>и она заработала<br><br>с ЮСБ всё ок<br>проверяла<br><br>осталось короче разобраться с мышкой
 
Я даже не знаю : / я вот смотрю на официальном сайте Джениоса эту мышь, там в комплекте поставки только мышь и руководство пользователя. Операционные системы до самой Висты эту мышь принимают. Про драйвера не слова нет. Ну должна она работать от обычных виндоусовских ... : |
 
Сверху