• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ПК отключается сам по себе

Аа, не подумал что есть различие, извиняюсь.
 
А чей-то у меня сайт Zotak заговорил по украински?
На графічні адаптери ZOTAC розповсюджується розширена гарантія, за умови реєстрації купленого продукту. Будь ласка, впевніться, що Ви знаходитесь на регіональній сторінці Вашого регіону, для того щоб отримати актуальну інформацію по гарантійному обслуговуванню.

Стандартна гарантія на відеокарти ZOTAC у даному регіоні складає 2 роки. У випадку настання гарантійного випадку під час перших двох років, користувачу необхідно звернутися до регіонального реселлера, в якого було придбано виріб.

Розширена гарантія ZOTAC додає 3 роки до стандартних 2 років, за умови реєстрації власником на сайті виробника. У випадку настання гарантійної події після стандартних двох років гарантії, необхідно звертатися напряму в компанію ZOTAC.
 
zix написал(а):
А чей-то у меня сайт Zotak заговорил по украински?

Хех вот так вот)))
Ты ещё не видел, что будет если сменить язык на украинский)))
Тогда гарантия по пиндоски заговорит)))
 
Hannibal написал(а):
если сменить язык на украинский)))
:wacko: :scratch_one-s_head:
Не, а у меня-то выбран - русский. А пишет по каковски? Или они там русский от остальных не отличают? :laugh:
 
zix написал(а):
Или они там русский от остальных не отличают?

Именно :mosking:
У них перепутан, перевод этой вкладки, между языками :crazy:
 
Hannibal, у меня кстати тоже на коробке 500 Ват указанно, так что не обвиняй во лжи если не уверен....

Добавлено спустя 58 секунд:
Да и кстати, тему можно считать закрытой, Сегодня поменял БП, все отлично работает...!!! всем спасибо за потраченное время и за советы...!!!)

Добавлено спустя 58 минут 59 секунд:
Тот БП, как я понял перегревался и уходил в защиту, я у родителей поставил его, так он вообще каждые 7 мин (примерно) в отруб уходил, там корпус плохо вентелируется, да и дома жарче чем у меня...)) А система у них гораздо слабее...))
 
привет это я написал(а):
Hannibal, у меня кстати тоже на коробке 500 Ват указанно, так что не обвиняй во лжи если не уверен....

На заборе тоже пишут :facepalm:
Вы различаете то что минимум, а то что рекомендуемый ?
Так вот

Минимум написал(а):
Список системных требований к компьютеру, в который планируется установка ZOTAC GeForce GTX 760 AMP! Edition, расположен на одной из боковых сторон упаковки. Исходя из этих рекомендаций, блок питания должен обладать мощностью не менее 500 Вт, выдавать минимум 30 А по линии питания +12В и поддерживать два 6-контактных кабеля питания PCI-Express.

И это ещё минимум!!! Какой БП на 500W ( хотя какой 500, тут на 550 и 600 и то не могут) может похвастаться этими честными W и линией в 30А ?

Рекомендуемый написал(а):
Требования к системе (Рекомендуемые) - Блок питания мощностью 600 Вт

Выводы сделайте сами,
Оффтоп
если сможете осознать написанное
...........
 
привет это я написал(а):
Тот БП, как я понял перегревался и уходил в защиту, я у родителей поставил его, так он вообще каждые 7 мин (примерно) в отруб уходил
Простое любопытство, а вентилятор там крутится, или ползает еле-еле? Это ведь не редкий случай, когда от "обильной смазки" останавливаются. Иногда и полгода хватает, чтобы он пал смертью храбрых.
Вокруг, да около разговоров много было, так разве у партизан чего выпытаешь...
 
Я может не спец, но БП я первым делом весь осмотрел на наличие вздутых кондеров и на исправность вентиля, даже мельтитестером тестил...!!! естественно крутился и бегал, а не ползал...))
 
Сверху