• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите кто может!пожалуйста!:)

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
13
Репутация
0
Баллы
1
Начну банально.У меня сломался комп.я сама в этом плохо понимаю,но мне сказали что система полетела.я бы переустановила,но вся проблема в том что у меня один жесткий диск и при переустановке вся информацию удалится!для меня это смерти подобно!!!!мне еще сказали что можно windows можно поверх старого поставить,но есть вероятность что все равно все удалится:( пожалуйста,помоги мне!:)
 
То есть, у тебя один логический раздел на харде?<br>ОС хоть как-то работает?<br>Или вообще не работает?<br>1) Грузанись с какого-нибудь LIVE CD (например LINUX Puppy) и разбей хард на два логических диска, полсе чего перемести нужную информация в раздел, в который Виндовоз ставить не будешь. 2)Или просто создай BackUp на флэшку или CD/DVD (забэкапить, зничить сохранить =) ).<br>3)Другой вариант пункта №1: в BOOT меню инсталляционного диска Винды есть раздел работы с файловой сисетмой, Partition Magic точно умеет разбивать хард сохраняя инфу.
 
Если у тебя файловая система NTFS, а Windows XP Prof, и ты заходила в систему с правами админа, а все твои данные лежат в папке "Мои документы", то тебе не поможет никакое сохранение (скопируешь пустую папку) и никакая переустановка "поверх" (создаст такую же учетную запись - user_name.user), а к своей учетной записи доступа не получишь. Если ОС хоть как-то работает (хотя бы в режиме защиты от сбоев) - сохраняй все куда-нибудь. Пытайся хоть как-нибудь восстанавливать ОС со своей учетной записью.... Обратись к спецам, если информация дороже денег. И чем меньше ты будешь делать попыток, тем легче все будет восстановить.
 
можно просто поставить жесткий диск в другой комп скопировать нужные файлы, а потом со спокойной душей поставить новую ОС
 
Привет! Помогите пожалоста! На двох компах я потключил сетевой диск, что бы два чловека могли менятса важними документами. Проблема в том, что когда на одном компе чтото изменить в тех документах, а другой в ето врема бил виключен, то когда включить сетевой диск не роботает. Поевляетса окно , там написано, что на даний момент доступ закрит, так как исчерпано количество подключений к отому сетевому диску.<br>Помогите пожалуста очень срочно или на пеня будет орат шеф:((((
 
2 Олег William Рудзінський. ОС на котором сетевой диск какая? <br>2 Светлана Судиловская, ставим систему поверх уже существующей. После того как система установится. Нажимаем мой компьютер, правой кнопкой мыши на диск C. Закладка "Безопасность" на ней кнопка дополнительно. Ставим галочку "Заменить разрешения для всех...." жмем ОК, ждем несколько минут, в заивисимости от размера диска. Заходим в "Document and Settings" ищем там папку с документами. делаем резервное копирование всего, после чего перестанавливаем систему уже полностью
 
надо просто переустановить винду мультизагрузочным диском и никакая инфа не пропадёт!
 
нужно только ставить лицезеонный windows а изнасилованных зверей,<br>и при вопросе форматировать выбрать ОСТАВИТЬ ТЕК ФАЙЛОВАЮ СИСТЕМУ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ ,если конечно возможно будет ,а если же беда случилась не продолжай установку ps чем меньше файлов на этот форматированный диск запишется - тем больше файлов можно вернуть будет ,правда в сервисном центре уже
 
сними винт, сходи к подруге и подключись через ее комп. пересохрани свои данные и потом либо прогой расбей на несколько логических дисков либо при установке новой винды удали диск и создай сколько угодно штук с любым доступным кол-вом места
 
#9 Алексей Меглинский - дельный совет. Я никогда не пробовал, но попробую обязательно. Я так понимаю,что версия устанавливаемой ОС должна совпадать с установленной? Если есть опыт, расскажи, плиз, нюансы. У меня был один неудачный опыт восстановления данных в папке "Documents and Settings" - так и не смог восстановить стандартными средствами.
 
Здесь проще некуда снял жесткий диск и на другой комп скинула все на другой комп а потом дели свой диск на 2 части и все.
 
должно все отстатся кроме сахранок в играх вот что важное для меня если удалится тосердцо остановится
 
винда заненит всеважные файлы сама одинаковаые слетят
 
Сверху