• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Что творится с треккером torrentino.com?

zix

Приходимец
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
14,281
Репутация
0
Баллы
38
Достаточно популярный треккер превратился в нечто непотребное. На части ссылок срабатывает антивирус, добрая половина после минутной паузы (в ожидании ссылки на торрент) заявляет что "мы уважаем закон".. Еще часть отправляет непонятно куда - типа ищи сам, мы тут не при чем (попросту выбрасывает на поисковую страницу)..И из оставшегося можно скачать совсем не то, что написано в описании.
Это что, началась крупномастабная война с трекерами? Первый удар они выдержали, теперь решили сгноить их изнутри?
 
Ему давно капут пришёл))) Ещё месяца три назад))) Так что не удивляемся :biggrin:
 
Я 2 раза оттуда что то таскал, оба раза не покидало ощущение что это свалка. Много одинаковых раздач, половина сомнительные.
 
М-дя.. Печаль. :resent: Я оттуда раньше много качал всякого хлама. А изменения заметил после ареста My-hit.ru.. И все хуже и хуже.
 
На бабочке висеть по долгу приходится, чтоб не зарезали.. Сайт мне нравится, но с ограниченным трафиком зависать на торренте чревато. Хотя на бабочке приходится поневоле - иначе удавят :laugh: Поэтому туда стараюсь нырять по делу - за прогами, образами и т.п. А "всякий мусор" - эт киношки, мультики, игрушки - добываю по разным углам.. После хохляцкого наезда на "Май хит" приходится искать.. Последнее время к "кинозалу" прилип, но там тоже далеко не все..
В общем, торрентино меня расстроил. Буратино.
 
zix написал(а):
Сайт мне нравится, но с ограниченным трафиком зависать на торренте чревато. Хотя на бабочке приходится поневоле - иначе удавят

На раздачи там не разу не стоял))) Тока качал ооочень много)))
И всё равно доступно 50 Гб :biggrin:
 
Сверху