• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблемма в железе или перегрев проца?

может нужно поставить хорошее охлаждение и разогнать его кримеру до 3.0герц
 
ну во- первых установи последние патчи на игру,в них улучшена производительность,снеси семерку так как в семерке стандартное количество процессов около 30-35 или более а на хp 22 ,будет лучше работать<br>а если хочешь на семерке то нужно проц сильнее.<br>перед игрой не забудь выйти из всяких там антивирей,асек,и других прог,они проц грузят:)
 
спасибо за совет.... всё дело в проце =( <br><br>Извините за нескромный вопрос а сильно сложно разогнать его?
 
у моего друга стоит хп,2 гига оперы,видео geforce 9500 :512 мб 128 бит(1800 руб стоит:)) в материнской плате встроена видюха на 64 бит:):) и мощный проц:)какой не знаю:)и гта 4 идет на выше среднего :):)
 
безразнецы ели она весит 20г выкидывай у меня занимает 50 г идет на 10д на самом высоком играю и усараюсь сколко можно делоть клоны гта и фильм хотели выпустить про 4 но передумали сказали в 2 часавой фильм не уложится а приколно былобы .......<br>Мой совет купи себе Xbox 360 Elit и наслаждайся че насляждался адам с евой по xbox live Или подожди годики 3 выйдит приставка мирового уговне онлаев 150 баксов стоить будит и ее ужи призвали будюшее игро мира игры 150р как и пиратки не коких эксклюзивов наконетсто ато про кратоса хочу порубится да арнчяртенд 2 хочу сука
 
бля ну не в X-box дело да и к ней нужно Плазму которой у меня нету... без плазмы играть в X-box воообще не то....
 
да кстате только что поставил ХР проц ебашит почти на максималку... оперативы в норме6 есть запас... как оказалось не в перегреве дело а просто проц гавно...<br><br>Люди которые шарят подскажите проц под AM2 хороший
 
Сверху