• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

не воспроизводит dvd видео, после замены файла

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
У меня видно вирус залез в систем32 и заменил файл, и на компе теперь одна проблема,- я не могу воспроизводить не одно dvd видео!- проигрыватели попросту неработают, и даже загрузить в комп их нельзя! Выдает ошибка виндовс в вашем компе! Можно ето устранить.... Или всётаки нужно переустанавливать винду((
 
Помогите кто чем может

Лучше и надежнее будеи всеже снести (форматнуть диск) и установить все заново, к тому же сразу поставить антивирь - в случае если на других дисках есть что-нибудь. А восстанавливать - это гемороя вагон, и не факт 100% успеха. Как показала практика - лучше при таких случаях заново ставить.
 
Помогите кто чем может

Правильно!!! Снеси винду!!! Проще будет. И когда форматнешь С: не забудь проверить антивирем остальные диски, т. е. не под Windows, а с какого нибудь загрузочного диска!!!
 
Помогите кто чем может

Спасибо вам! Но вчера пришел друг и сказал- я спасу твой комп!) зашел через без.режым/востановление системы, иСимантеком ето всё прочистил. Пока работает!
 
Помогите кто чем может

Ха) но я незнаю на сколько это надежно-востановление системы и отмотка назад на пару месяцев))
 
Помогите кто чем может

AVZ скачай и пройдись им, пока вирь снова не активировался, убей его пока он спит. Так как вост системы не лечит вири а сего лишь вост реестр и сист ф-лы.
 
Помогите кто чем может

Сноси Windows и проверь антивирусом диск D,на нём могут быть вирусы,проверяй самым эфективным антивирусом Avast или Nod 32
 
Помогите кто чем может

есть вещь AKRONIS TRU IMAGE типа если раздел с виндой до 4 гб то его можно целеком резервировать ,а если что плахое то полностью востановить и винду с драйверами и рабочий стол причём за 5-10 минут)))<br>также в нём есть функция избанное резервирование (можно только винду)<br><br>а если по мне так вирусы есть показатель плохой брони системы и избавлятся нужно либо от такой системы ,либо от дырок в ней
 
Помогите кто чем может

попробуй откат системы сделать. ну и соответсвенно проверить на вирусы всю систему
 
Помогите кто чем может

Спасибо всем! Мне друг и сделал откат системы) а потом симантек нашол 12ть win32!
 
Помогите кто чем может

И еще одна прозьба- у меня при просмотре hd,или bluerаy подвисает картинка, как можна подкачать мою старушку?
 
Помогите кто чем может

1. Поставить СoreAVC (в ffdshow отключить H.264) (за подробностями - google ^__^)<br>2. Если система совсем слабая, можно попробовать TCMP плеер.
 
Сверху