• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

USB порты не работают

Проблемы с компом и USB портами... =_=

Включила загрузку с диска. Все равно не реагирует Т_Т <br>убиццо..ненавижу эту херь >_< <br>Спасибо большое за помощь..
 
Проблемы с компом и USB портами... =_=

Кстати, про самое главное уточнение забыли v__v Это ведь ноут? Судя по приводу... Если да, то особо с ним не "разгуляешься", да. Если гарантия ещё есть, есть смысл сдать. А замена умирающей мамки... чаще проще новый ноут взять. Впрочем если есть знакомые "компьютерщики" можно дать им ещё "потискать бедолагу", такие вещи лучше воочию делать ^__^
 
Проблемы с компом и USB портами... =_=

Нее, не ноут..)<br>для начала куплю я все-таки юсб-контроллер, так хотя б инет будет (I hope))<br>А если комп будет часто зависать, то придется поменять мат. плату ~_~
 
Проблемы с компом и USB портами... =_=

Ну тогда чуть проще ) На худой конец можно как вам и советовали прикупить pci usb адаптер, пока совсем южный мост не откажет. Хотя если комп не новый, быть может стоит ещё поискать недорогую, примерно аналогичную по параметрам плату (что я в свое время и сделал, когда agp порт отказал).
 
Проблемы с компом и USB портами... =_=

Мда....<br>Южный мост на 865 чипсете - это проблема....<br>Особенно на досках от GigaByte.....<br>Но чтоб на Asus'ax - мало вероятно.....<br>Нужно постараться его спалить...<br>Да и не умирает он так.<br>PCI USB Adapter - весчь, конечно хорошая, но она будет, скорее всего, на VIA чипсете, а это несколько похуже, чем твой на Intel....<br>Попробуй проделать такую фенечку - открой диспетчер устройств воткни USB-устройство, в списке появится твой девайс, который станет ровно или криво - без разницы. Удали его. Вытащи и снова в тот же порт (!!!) его вставь. Должно найтись новое устройство с установкой всех дров. Не поможет - удали все что связано с USB, начиная с нижнего. Перегрузи.
 
Сверху