• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

что-то я картинки не могу закинуть на форум. почему?

vasilich

Active Member
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
4,307
Репутация
0
Баллы
36
нет кнопочки загрузить файл :blush:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
и отключена функция вложения/мои вложения.
 
Нет кнопки "Добавить файл". :wink:
 
Hannibal ... спасибо!
.................................
мне лично, раньше было приятней, с данной функцией. но ни чего не поделаешь - будем продолжать жить дальше, как сейчас есть.
 
vasilich написал(а):
мне лично, раньше было приятней, с данной функцией. но ни чего не поделаешь - будем продолжать жить дальше, как сейчас есть.

Gaborik обещал подумать над моей идей)))
Так что может, вскоре всё будет)))
 
vasilich написал(а):
мне лично, раньше было приятней, с данной функцией
Понимаю, но очень быстро места на сервере забивается. Многие пользователи грузят картинку, а не используют его. Что нибудь придумаю. Возможно для постояльцев уберем это ограничение.

Добавлено спустя 24 минуты 48 секунд:
Hannibal написал(а):
Gaborik обещал подумать над моей идей)))
Та идея пролетает, так как больше 500 картинок не загрузить :sad:
 
Gaborik написал(а):
Та идея пролетает, так как больше 500 картинок не загрузить

Ну тут как вариант, либо премиум брать........
Либо скинул ещё вариант в ЛС :wink:
 
Ну а нельзя ли сделать кнопку, чтобы при вложении картинки автоматом отправляло на хостинг? (Подглядел на pchelpforum :blush: )
 
zix написал(а):
Ну а нельзя ли сделать кнопку, чтобы при вложении картинки автоматом отправляло на хостинг?

Можно))) Но тут более интересная задумка)))
Сделать так, что бы грузилось через обычную форму форума, а хранилось на фотохостинге)))
 
df0e0de020cfb8404197d6a811800168.jpg
 
Сверху