• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть 3

Valerii написал(а):
Объясните бестолковому, как и этого кешу выпроводить.
Так же, как и устанавливали :wink: :biggrin:
 
как и устанавливали
Так,так, так. Это где? Если можно подробней, может и чего и понажимал. Все это появилось после др. Вебера, случается не всегда, обычно, если не открываю Инет некоторое время и несистематически. Как писал остался только Яндекс браузер, ну и Эксплорер (не пользуюсь). При открытии Яндекс браузера страница не открывается - ожидание кеша. Если закрыть и сразу открыть - все ОК. Ноут грузится около 30-40 минут, наверное придется в 27 раз переустанавливать Вин7 :scratch_one-s_head:
 
Valerii написал(а):
Ноут грузится около 30-40 минут
Похоже системе совсем кирдык, и доктор ей совсем уже не доктор. Хотя могут быть варианты с умирающим жёстким диском, южным мостом или перегревом.
 
Похоже системе совсем кирдык
Может быть. Наши руки не для скуки, чегото и утворил. :smile: Тут еще кот, перс, улегся на ноут, походив по клавиатуре - ноут вырубился по перегреву. Программы и система догадайтесь откуда скачана. Ничего страшного, таких игрушек есть много, этот ноут, если шо, придется отправить в Москву, товарищу в ремонт.

[upd=1417976719][/upd]
Похоже системе совсем кирдык
Перенустановил Win7, ну, ессно, не в 27й раз - 3-4й :smile: . Все встало на свои места - летает. Яндекс браузер сохранил все закладки и пароли- не нужно набирать вручную при входе на сайты. Диск отформатировал, предварительно все свои наработки закинул на облако. Опыты с обновлениями и разными программами - улучшайзерами закончил, хотя, может быть, за магарыч выманю у АСУшников лицензионный диск. :smile:
 
Valerii написал(а):
и разными программами - улучшайзерами закончил
Зря вы этим заниматесь. Системе не нужны эти улучшайзеры. И поставьте себе нормальный антивирус :smile:
 
Sanix написал(а):
И поставьте себе нормальный антивирус
Ключевая и завершающая фраза, иначе будут ещё и ещё переустановки.
 
И поставьте себе нормальный антивирус
Поставил Аваст, чёто он мне больше всех нравится. Иногда запускаю свежескачанный Веб-кюрельт для контрольного выстрела.
 
понятия несовместимые.
Мне вполне хватает, ставил разные в т.ч. и Касперского - тормоз полнейший и матерится на кряки. Танки и стрелялки не играю, мультики не смотрю. В основном радиотехнические сайты и программы - схемомостроители, трассировщики, симуляторы. За 3-4 года работы с ноутом нареканий на Аваст не было, все слетало по моей вине - наши руки не для скуки :smile: Вот благодаря сайтам и форумам подобных этому и учусь - никогда не поздно. За это всем спасибо!
 
Valerii написал(а):
нареканий на Аваст не было,
Ну наконец-то хоть кто-то.. А то чуть не заели :biggrin:

[upd=1418034186][/upd]
Прoxoжий написал(а):
Аваст и "нормальный антивирус" понятия несовместимые.
В десятке лучших...В отличие от Веба.... :blush:
 
zix написал(а):
В десятке лучших...
"Кто ужинает девушку, тот и её танцует". В смысле кто платит тестеровщиком, тех и результат.
 
zix написал(а):
Веб денег зажал?
Речь не об этом. Как известно в маркетинге - хороший продукт в рекламе не нуждается. А те кто тулят фуфло продают не качественный продукт - платят деньги за рекламу.
 
Ну и тогда кому верить, если инету нельзя, сосед не разбирается, а мастер в соседнем городе?
 
zix написал(а):
Ну и тогда кому верить

t4_3044631.jpg
 
:biggrin: :good3:
Что я в основном и делаю..
 
Вопрос по Скайпу. Был запрос на разрешение входа от неизвестного, ну, думаю, какой то коллега с забугорного сайта. Дал разрешение -
он - привет
я - привет, вас ист дас?
он - привет, как дела?
я - мол, ОК, твое наме?, как погода, вассер идет?, у нас все пинк флойд, +100 по Фаренгейту.
он - Джени, как дела?
Закралось сомнение, гдето читал что выпускники колледжей балуются ботами. Пишу ему - ты бот?
он - привет как дела?
Ту я ему чисто по русски - придурок, учи русский язык.
он - привет, как дела?
послал его подальше по русски, вычеркнул из списка. Такая же хрень пришла супруге - не пустил. Чтото было подобное у кого то? Как то неудобно перед ботом, он же не может ответить. Может гдето, комуто написать, дабы научили их русским матюгам?
 
Valerii написал(а):
Чтото было подобное у кого то?
Люди часто находится по поиску, иногда просто дурачатся знакомые знающие ваши логины. Сами, или их (ваши) дети
Мне несколько раз приходили запросы из Африки, правда писали на английском, подозрение на плохом. Предлагали выгодно скупать золото и брюлики. :biggrin:
 
Valerii написал(а):
Чтото было подобное у кого то?
Сплош и рядом. Советую посмотреть фильм "Хоттабыч" (2006-го года) - уже тогда про это знали.
 
Сплош и рядомМне несколько раз приходили запросы из Африки
Спасибо. С Африкой было и у одного моего знакомого. Довольно таки смазливая метиска - показывал фото. Завязалась у них, можно сказать, любовь по Скайпу. Кончилось все это, после того, когда она попросила перевести ей 2000 баксов, типа приехать в гости.
 
Сверху