• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть 3

И установить антивирус проверяющий, а заодно блокирующий автозапуск фиг знает какой заразы с флешки.
3ba4bc62290b1ebaf396c3a129bf1271.png
 
Вечер добрый) помогите, пожалуйста! на ноутбуке автоматически вводится тире ---------- в адресные строки, логины, пароли и т.д. Пользоваться стало невозможно, и это касается не только браузеров, даже при включении при вводе пароля учётной записи также вводится тире! Если играть в приложения в вк, мышка двигается самостоятельно, при наборе текста также это злосчастное тире( Касперский вирусов не нашел, историю и кеш браузеров чистила. Что делать?
 
Aksiniya написал(а):
автоматически вводится тире ---------- в адресные строки, логины, пароли
Может кнопка запала? А мышь двигается каким образом потихоньку или летает по экрану из угла в угол? Да и не стоит надеяться на одного касперского то что он не видит может найти другой антивирь. Не знаю как остальной народ но я пока пользовался Форточками доверял Авире она как то после каспера надыбала коня который тот спокойно пропустил) Так что сперва убедитесь что у вас не западает кнопа на дефисе. А если у вас мышь лазерная то у них бывают глюки со смещением небольшим и с маленьким темпом, а когда я пользуюсь мышкой и клавой через USB-хаб, часто бывают глюки с клавой. Например, нажимаю на кнопку, когда печатаю, кнопка залипает и выскакивает куучу одинаковых символов. Лечится отключение и включением в USB-разъем. А если она произвольно летает на огромной скорости по экрану или постоянно уходит в определенную точку экрана то скорее всего это чья то шуточка)
 
У меня одного спойлера не открываются и при попытке поставить смайлик, на шапку страницы выкидывает ???
 
У меня все работает. :smile: :smile:
 
:mosking: Проверка. всё ок.
 
Спс, значит траблы с планшетом, бум поискать.
:-(
 
У меня такие траблы при попытке зайти с телефона часто. Уже не удивляюсь и стараюсь заходить с компа. (Похоже, андроиду наш форум не по душе :mosking: )
 
Проблемы с установкой модема, подскажите что делать? Пытался обновлять драйвера, ток вирус подцепил(


[upd=1419106750][/upd]
другой модем сейчас работает нормально
 
Я к вам сезонами.
Уже где-то две недели один из кулеров резко начинает бешено крутиться, проходит через 5-30 секунд. Может работать что угодно - музыка, браузер или игра.
Что это может быть?
 
А куллер к чему подсоединен ?
 
Chepuha написал(а):
Что это может быть?
Первое, что приходит в голову - это несколько килограммов пыли вперемешку с пауками, мышами и еще чем нибудь..
19ab037a76b95981cee1249cb25163e2.jpg
 
Файлы я туда загрузил, а ссылку куда?
 
Ale_xandr, Я же спросил какие логи?
Если проблемы с паразитами, то сюда - Безопасность компьютера
С логами желательно хоть какое то описание "проблемы"
Зы. У вас на лбу не написано.
 
У меня в опере появилось расширение Adobe DTM Switch 1.0
И я никак немогу избавиться от этой заразы.
Ссылка на логи: перейти по ссылке
 
Сверху