• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Сломанные ноги на 478 сокете процесора

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Сломал 3 ноги на процессоре. Разумеется их посеял. Слышал тему что можно иголок нарезать размером с ногу и вставить в сокет. Но страшно за мать, ведь она не предназначена для "японской медицины". Кто такую операцию уже проворачивал отзовитесь и подскажите стоит ли так делать и как сделать правильно!
 
Сломанные ноги на 478 сокете

ёёёёёёёёёёёё....хоть бы одно знакомое слово было xD
 
Сломанные ноги на 478 сокете

да чувак 478 сокет нынче актуален)))=)) ну возьми от другого проца оторви и припаяй аккуратно, или проще медную проволоку нарежь и запаяй на твой век работоспособности его хватит,а что через 5 лет окислится не переживай...)))))))
 
Сломанные ноги на 478 сокете

меняй проц.. нах тебе нужна эта возня с иголками и проволками. проц сломал, потом мать сожгешь...
 
Сломанные ноги на 478 сокете

Жесть конечно... это уже из области фантастики... чем паять то собрались? Стандартным паяльник на 60 ватт? ))<br>Проще приобрести проц с рук, чем неоправдо рисковать и сувать в мамке иголки/проволку или тем более паять на процу ))) Цена от силы 1к рублей... я свою упячку еще с мамой и боксовым кулером отдавал за 1к, а это проц пень 4 2.4 ггц (1мб кэш 533 шина) мама сисовская гавно даже чипсета не упомню... ) (3 года работал 2 года лежал)<br>А то погорит и вообще останешься не дай бох без всего видюшки/мамы/озу и то ваще всей комплектухи. )
 

Похожие темы

Сверху