• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ФАЕРВОЛЛ ОТКЛЮЧАЕТСЯ ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скачал программу эту. вот материнская плата теперь подскажите где взять дрова для видеокарты???
 
скачал, установил. спасибо большое. еше вот такой вопрос, у меня в контактах картинки плохого качества, в квадратик маленько, да и вообше любая картинка в интернете плохого качества, думал видеокарте проблема, ну вот установил этот драйвер все равно фигового качества. что посоветуйте установить ?!
 
Gelenvagen500
Что-то у вас одни проблемы, драйвера все установлены, ОСь родная, сборка, дрова система установила?
В диспетчере задач все в порядке?
 
Чтобы НОД не предупреждал об обновлениях Windows, сделайте следующие настройки. Правой кнопкой мыши по значку НОДа в трее(рядом с часами) - выбрать "Дополнительные настройки" - в открывшемся окне "Настройка" выбрать "Служебные программы" - "Системные обновления" - и в пункте: "Уведомлять об отсутствующих обновлениях начиная с уровня:" выбрать "Без обновлений" - нажать "ОК". Закрыть окно. Больше НОД не будет сообщать об отсутствии обновлений Windows.
0960b8f14482adf285a38a1094cc6126.jpg
 
Петрович спасибо большое все получилось, больше не беспокоит. Junior я писал, что я нахожусь на пароходе и это судовой компьютер а не мой ! тут с 2008 как пароход построили и установили этот комп нечего не менялось. я вот приехал хочу причухать его. да дрова на видеокарту установились т.к уже показывает версию 6.14.10.4764 а была другая. насчет ОСь родная, сборка, скорее всего тут все родное.
 
какие могут быть еше варианты, что плохое качество изображения картинок в интернете ?!
 
Gelenvagen500, скрин выложить можете когда картинки мутные?
 
ну вот сохранил фотографию одну. видно вам будет или нет не знаю.
 
Gelenvagen500, ваша картинка маленькая она и у меня будет мутно показывать, лучше поступим так: перейдите по ссылке перейти по ссылке и выложите скрин.
 
открыл эту картинку, она показывалась в хорошем качестве. сохранил загрузил на сайт:

 
Ну так значит у вас нет проблем с отображением картинок.
 
все есть, все фотографий в контактах у меня в квадратик. эта фотография просто в разрешений большом.
 
Gelenvagen500, браузер какой? Раньше по моему было кеширование изображений в настройках, для теста попробуйте зайти на этот сайт через другой браузер.
 
Google Chrome у меня. В Google не нашел настройку кешированя изображения. Установил FireFox такая же фигня.
 
У меня тоже было вроде размытость, поставил вот эту картинку на рабочий стол ссылка убита Сейчас вроде не видно

[mod]ТС пропал 1 год назад. Зачем некропостингом заниматься ?[/mod]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху