• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как настроить почту

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
32
Репутация
0
Баллы
6
"Летучая мышь" (Bat), помнится, махала крылышками в лотке, когда мне приходила новая почта. Как настроить так ну хотя бы почту Яндекс?
 
Как настроить почту, чтобы...

Максим, а теперь, пожалуйста, для особо одарённых (я о себе)! Ты про яндексовсую почту?
 
Как настроить почту, чтобы...

Хмм, я так понял речь идет про почтовый клиент Bat!?<br>Вверху указана настройка оповещения в нём. Хотя если честно я внешними почтовыми клиентами не пользуюсь, поэтому не могу утверждать в истинности решения. Расскажите поподробнее что именно требуется )
 
Как настроить почту, чтобы...

У меня есть почтовый ящик в Яндексе. Вопрос, как: поместить значок этой почты в системный лоток, ну, типа Аськи, чтобы, когда приходят письма, он как-то реагировал? (С Bat такое возможно, знаю, потому и спрашиваю)
 
Как настроить почту, чтобы...

Здесь подробно описано добавление Help яндекса потом:Меню Свойства - Настройка - Основное тикер (галочка напротив тикер)
 
Сверху