• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

проблема с флешкой, пишет вставьте диск

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
що робити, якщо після вставляння флешки в комп, я намагаюсь відкрити її, а у відповідь мені вилазить вікно: втавте диск???
 
проблеми з флешкою

что делать, если после вставки флешки в комп, я пытаюсь открыть ее, а в ответ мне вылезает окно: вставте диск??? хихи!!я МОГУ!!!!если конечно всё правильно понял
 
проблеми з флешкою

Либо вирус либо флешке каюк - соответственно либо скань антивирусом комп и все носители - либо формат флешки (лучше тогда уж в NTFS)- а теперь ответьте на мой вопрос про RADEON 9550 в обсуждениях - я же там написал СРОЧНО !!!!!!!!!!
 
проблеми з флешкою

что делать, если копирую на флешку большой файл, то он местами скоро копируетса а местами медленно?????
 
проблеми з флешкою

що робити, якщо після вставляння флешки в комп, я намагаюсь відкрити її, а у відповідь мені вилазить вікно: втавте диск???<br> У меня тоже такое было! Да ты снеси всю инфу на комп (по правой кнопке, кажется, предлагается), а флэшку свою потом...ну форматни, что-ли..
 
Сверху