• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Всплывающее окно быстро исчезает и появляется вновь

pawelsw

New Member
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени! У меня постоянно появляется и исчезает (миг-1сек) окно - в панели задач название- "Обнаружено инте..." и сразу исчезает. Антивирусы его не видят, в журнале событий его нет. Помогите, пожалуйста, как его убрать?
Тут автозапуск: перейти по ссылке
 
pawelsw
А файлик поскромнее можно? А то 10 мегабайт в тексте я буду читать о следующего Нового Года.
Делаем так:
1. Ставим программу Ccleaner.
2. Запускаем эту программу.
3. Находим в ней пункт "Автозагрузка"
4. Делаем скриншот и показываем тут.
Читаем у меня в подписи "Как сделать скриншот".
 
pawelsw
Выключите отмеченное красным:
f5afbf8605d508e33f1a1d4e25296cd5.jpg
и перезагрузите комп.
 
Горыныч написал(а):
pawelsw
Выключите отмеченное красным:
f5afbf8605d508e33f1a1d4e25296cd5.jpg
и перезагрузите комп.
всё так-же

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
DDX777 написал(а):
pawelsw, так вам надо просто отключить службу(или поставить тип запуска вручную и перезагрузить компьютер) обнаружение интерактивных служб в панели управления-администрирование-службы.
там стоит "вручную", остановил службу - окно так-же вылезает..
 
pawelsw А что насчет этого?
DDX777 написал(а):
так вам надо просто отключить службу(или поставить тип запуска вручную и перезагрузить компьютер) обнаружение интерактивных служб в панели управления-администрирование-службы.
 
XQH4L.png

вот, поймал его, наконец! Может кто знает - что это?

Добавлено спустя 41 секунду:
arkalik написал(а):
pawelsw А что насчет этого?
DDX777 написал(а):
так вам надо просто отключить службу(или поставить тип запуска вручную и перезагрузить компьютер) обнаружение интерактивных служб в панели управления-администрирование-службы.
не помогло
 
pawelsw Делаем так:
1) Пуск - Панель управление - Администрирование - Службы - находим в списке "Обнаружение интерактивных служб"
2) тыкаем два раза на "Обнаружение интерактивных служб" - нажимаем "Остановить" - тип запуска вставляем "Отключена" - Применить - ОК - После этого перезагружаем компьютер и проверяем проблему
d588df5efcd3d7e59a7c042c2e81ea3f.jpg
 
arkalik написал(а):
pawelsw Делаем так:
С перезагрузкой компа за 10 мин. ни разу не появилось. Выражаю огромную благодарность DDX777 и arkalik!!!
 
Собственно моя проблема заключается в моем хроме, а точнее в вылезающих окнах. После долгого отсутствия моей активности на сайте, при открытом окне, при щелчке ЛКМ вылезает окошко с различными предложениями. Я сразу понял, что у меня появилась шпионская программа, и в подтверждение моих слов через некоторое время были попытки "взломать" некоторые сайты, где я, собственно, авторизирован. Так вот, я посылаю вам файл со скриншотами СС. Надеюсь на вашу помощь
 
ADasd, Чем лечите "шпионские программы"?
 
Junior написал(а):
ADasd, Чем лечите "шпионские программы"?
Не лечу, пытаюсь удалить все программы, которые были установлены в течении последних двух недель
 
Сверху