• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

На компьютере отсутствует madBasic_.bpl

SaB1981

New Member
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
При запуске GameCenter от Mail.ru пишет (запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует madBasic_.bpl. Попробуйте переустановить программу.) При запуске установке установки происходит тоже самое. Помогите! Не знаю что делать. Спасибо.
 
SaB1981 написал(а):
на компьютере отсутствует madBasic_.bpl.
В составе семерки этого файла точно нет.
А вообще, устанавливайте всё от мэйла, спутники, агенты, гвардейцев/преторианцев, браузер, всё что попадется на этом ценнейшем рассаднике заразы.
В скором будущем тут же создадите тему, комп упал на попу и дрыгает ножками.
P.S. Предположительное место этого филе - C:\Program Files\iobit\start menu 8\madbasic_.bpl
93683d1f2d5eb5ffe78e75e88ee53917.jpg
 
Что делать-то?
 
SaB1981
Выше есть картинка, какой проге этот файл мог принадлежать.
Но как мне кажется, это какая то кака поработала.
Проверьте комп -
Гугл молчит по этому поводу.
Попробуйте найти и установить любую из перечисленных программ.
 
Ничего не помогает, доктор вэб туда-же.
 
SaB1981
Что ничего и куда веб?
Собственно этот файл можно и скачать в инете по поиску, правда без гарантий безопасности.
Вы по моему чем то не тем заняты. Нет в системе этого филе и зачем его просит GameCenter от Mail.ru лучше у мэйла спрашивать.
Пойду гляну еще на восьмерке.
=======
Нет такого, вообще нет и сдается он даром не нужен. Могу только посоветовать это - ИНСТРУКЦИЯ ПО БОРЬБЕ С ВИРУСАМИ
 
Сверху