• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

как откатить версию опера

Aaaaaadd

Member
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
189
Репутация
0
Баллы
16
при обновлении оперы все настройки с размерами шрифта и др поменялись . при откритии новой странийцы приходится настраивать размер и не могу изменить размер заглавного окна , пробовал через персонализацию тоже не помогло . с другими приложениями все впорядке . как вернутся на старую версию или установить заново но сохранив закладки экспресс панели ???
 
Aaaaaadd написал(а):
сохранив закладки экспресс панели ???
В Опере была и есть синхронизация. Где бы вы не находились, за каким компьтером не сидели, закладки всегда будут с вами.
 
Junior написал(а):
Aaaaaadd написал(а):
сохранив закладки экспресс панели ???
В Опере была и есть синхронизация. Где бы вы не находились, за каким компьтером не сидели, закладки всегда будут с вами.
ну и как это все реализовать ? я скачал с другого источника опера установил а закладки не появились
 
Aaaaaadd
Клик по значку оперы в верхнем левом углу - Другие инструменты - Синхронизация - перейти по ссылке
P.S. Это нужно делать на старой версии,копии и до того как. У меня их три штуки и везде закладки одинаковые.
Но того функционала как на 12.16 уже видимо не будет.
 
Junior написал(а):
Aaaaaadd
Клик по значку оперы в верхнем левом углу - Другие инструменты - Синхронизация - перейти по ссылке
P.S. Это нужно делать на старой версии,копии и до того как. У меня их три штуки и везде закладки одинаковые.
Но того функционала как на 12.16 уже видимо не будет.
да удалил и заново установил та же фигня . а с скаченной с другого сайта опера работал нормально .
 
Opera сделанная на движке хромиум наследует все его дурные черты. Даже если вы откатитесь на предыдущую версию, то при следующем запуске Opera самостоятельно обновится до актуальной версии.
Сохранить закладки и экспресс панели можно через синхронизацию.

Aaaaaadd написал(а):
а с скаченной с другого сайта опера работал нормально
Это с какого?
Мне кажется следующим вашим шагом будет поиск всяких зловредов в системе.
 
Прoxoжий написал(а):
Opera сделанная на движке хромиум наследует все его дурные черты. Даже если вы откатитесь на предыдущую версию, то при следующем запуске Opera самостоятельно обновится до актуальной версии.
Сохранить закладки и экспресс панели можно через синхронизацию.

Aaaaaadd написал(а):
а с скаченной с другого сайта опера работал нормально
Это с какого?
Мне кажется следующим вашим шагом будет поиск всяких зловредов в системе.
ну с какого сайта скачивал не помню скачивал 12версию. мне нада чтоб размер окна заглавного и строку где стрелки вперед назад мог увеличить . как их увеличить возможно ? да и синхранизировать че то не получилось . как воще скачать старую версию при установке чтоб не обнавить ?
 
Aaaaaadd
Гоните вы как всегда не читая.
Junior написал(а):
Это нужно делать на старой версии,копии и до того как.
По-русски же написал, что синхронизацию с чем-то делать надо, а не с пустым местом.
Скачать 12.16
 
Junior написал(а):
Aaaaaadd
Гоните вы как всегда не читая.
Junior написал(а):
Это нужно делать на старой версии,копии и до того как.
По-русски же написал, что синхронизацию с чем-то делать надо, а не с пустым местом.
Скачать 12.16
короче при удалении оперы я походу удалил или еще что то с закладками экспресс панели . скажите возможно ли теперь их как то востановить на новой опере 12 ?
 
После удаления той версии где все закладки, воостановление не возможно.
Разве, что откатить систему до даты пока "та" версия была.
 
Сверху