• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как тестировать компьютер на производительность

А я и не дышал. Запускал тест и шел курить. Открыт хром на одной странице, HWM и тестер. Во всех случаях. А результат разный.
 
Производительность AMD V-120 2,19Ггц, С-650, ATI Mobility Radeon HD 4200 Series, 2GB
2010г. 18 тыр.
 
alreadd, прочтите здесь
 
Ну описана данная процедура, как бесполезная трата времени и электроэнергии.
Ну тут много факторов :crazy:
 
Не, там написано куда тесты выкладывать.
 
Господа поддержка, вы лучше за форумом смотрите.
Спамеры, да ещё с заразой. :angry:
Как дети, чесс слово, нашли балалайку.
c33aefbc20057c0ba692934171924c66.gif
 
Dmitry_Grudinin, первую страницу этой темы почитайте.
 
Какой показатель общего теста (цифра) или по отдельности считается нормальный, какой удовлетворительный и какой плохой? В каком разделе создавать тему?
 
19aleks74 написал(а):
В каком разделе создавать тему?
В этом.
19aleks74 написал(а):
считается нормальный, какой удовлетворительный и какой плохой?
А где я могу найти кого-нибудь нормального? Нигде, ответил Кот, нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
 
Установил программу, запустил, нажал продолжить, и тут внезано компьютер показал экран смерти, внизу что-то было написано (не успел прочитать), через секунды 3 комп перешёл в спящий режим, подёргал мышку и комп как бы заново начал заново включаться. Что это могло быть? до этого программы не устанавливал, внида новёхенькая (7 профессиоанальный)
вот список комплектующих:
Процессор Intel Core i3-3240 3.4GHz 3Mb 2xDDR3-1333 HDGraphics2500 TDP-55w LGA1155 OEM
Плата ASUS LGA1155 P8B75-M LX (PLUS) B75 2xDDR3-2200 PCI-Ex16 DVI/DSub 8ch 5xSATA 1xSATA3 4xUSB3 GLAN mATX
Память DIMM DDR3 4096MB PC12800 1600Mhz Hynix orig.
Жесткий диск SATA-3 500Gb Toshiba 7200rpm [DT01ACA050/HDS721050DLE630] Cache 32MB
БП Chieftec 550W (реальная мощность 550W, 80+, ATX 2.3, APFC, 140mm fan) [APS-550SB]
Видеокарта PCI-E Gigabyte GeForce GTX 650 Ti 2048MB 128bit GDDR5 [GV-N65TOC-2GI] DVI HDMI DSub

[upd=1398258856][/upd]
и программа сама удалилась (ярлыки есть, но не "тыкается", а папки с прогой нету)
 
:help: У меня при открытии программы вылезает табличка с ошибкой в английском языке. Скриншот во вложениях :smile:
 
Так вы запускайте не в "безопасном режиме", а в обычном. В чём проблема :scratch_one-s_head:
 
Запустил в обычном. Всё загрузилось со второй попытки. В первой попытке я подумал что программа зависла, во второй я дождался.
Протестировал. Были помарки когда проверялась память. Самое крутое - когда видюха проверяется! Так круто :cool: !
Короче в желтой плашке высвечилось:
22.2
Сделал скриншот где в результатах пункт This Computer :smile:
 
Air_Force,
aleks написал(а):
Так вы запускайте не в "безопасном режиме",
В безопасном вы не увидите все прелести своей системы. Прога нормально работает только в обычном, в безопасном не грузятся дрова - о какой производительности в тестах может идти речь?. Видимо, скачана или запущена криво - просто перекачать и перезапустить. У меня тоже сразу не пошла.
 
zix, А вы на дату того самого сообщения смотрели? К тому же, вопрос уже давно решён :biggrin:
 
Интеренет у него плохой. а вообще, если ходить по разделам, всегда есть самая последняя тема на которую не ответил, правда она не обязательно новая.
Вчера кажется уже спращивали, чего это утром на форуме было, куда ни глянь, везде он. :biggrin:
 
Junior написал(а):
чего это утром на форуме было, куда ни глянь, везде он.
Бессоница, полнолуние :biggrin:
Пардон, с датой лопухнулся. Почему-то тема висела в последних непрочитанных. Да и не все ж вам везде быть :beee:
 
Сверху