• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

пишет фильмы с ошибкой, обрывается посередине

object268

New Member
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
14
Репутация
0
Баллы
1
Записываю фильмы на болванку, делал в разных программах, все с проверкой, на минимальной скорости, болванки одноразовые. Видак в порядке, фильмы не записанные мной воспроизводит нормально. На компе те же фильмы идут нормально, без ошибок. Так вот проблема: смотрю записанный фильм,и потом посередине все обрывается и видак скидывает в корневое меню, на другом видаке тоже пробовал,.результат не изменился. Помогите пожалуйста, что делать?
 
Заменить DVD привод либо записывать другой прогой.
 
object268
В железном плеере свои наборы кодеков и не обязательно, что он должен понимать тысячи компьютерных форматов правильно.
Постоянно на трекерах идет ругань, что фильмы записанные не воспроизводятся или глючат на плеерах.
P.S. Дисковые плееры уходят в историю, сейчас упор на флешки и/или внешние диски.
Дырки для USB есть уже во всех устройствах, в том числе и в приёмниках/приставках цифрового телевидения.
 
object268
Junior написал(а):
Дисковые плееры уходят в историю, сейчас упор на флешки и/или внешние диски.
Истина так. Очень рекомендую приобрести железный медиаплеер, и кошмар с форматами и записью дисков забудется как страшный сон.
 
Сверху