• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите!!В контакте-глючит???

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
Короче:захожу сегодня в контакт,а там все мелким шрифтом,ссылки не открывает(информация,работа и т.д.),вхожу в группу,а даже в тему не могу войти,на клик просто никаккой реакции!Может это вирус?PS:захожу через Хром,антивирусник-Аваст.
 
у тебя стоят какие нить дополнительные приложения для контакта? или расширения в браузере для контакта??? если нет то не знаю. если стоят то скорее всего проблема в них
 
Как избавиться от запросов типа "введите код с картинки" при отправке сообщения?
 
Д авроде ничего не стоит,кстати я сей час выхожу через эксплорер,и все норма ,может в хроме проблема?
 
James, а тебя просто ктото заспамил(отметил твое сообщение как спам),,такая фигня будет дня 2-3,потом сама рпойдет.
 
ну тогда скорее всего в нем прблема. я тоже с хрома сижу. у меня всё норм.<br>James *008* Pont не как на сколько я знаю.. может есть ГУРУ которые знают и поведают нам сей секрет?!
 
James *008* Pont хотя я в нете видел скрипты и программы для массого добавления в друзья... а так помоему через каждые 3 друга чтоб ещё кого то добавить надо код вводить. а там вроде не надо. если они работают значит возможно как то можно обойти ввод этого кода... но всё равно слишком проблематично проще пару дней подождать и сказать друзьям которые отмечают твои коменты как спам спасибо)
 
Я ни разу не вводил код, нажимал по Х раз отмена и отправить, на очередной раз сообщение отправляется :Ъ
 
Сверху