• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как рапределить текст для создания брошюры?

Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
82
Репутация
0
Баллы
6
Здравствуйте! Как можно разместить листы формата А5 на листе формата А4, чтобы потом их можно было сброшюрировать. Там как-то комп сам распределял, а как я не помню - давно было.
 
Если я вас правильно понял, то как-то так.
 
aleks! Спасибо за ответ, но как - то по другому. Там, я помню текст набирался на А5, а печатался на А4 2 страницы формата А5. К тому же, если печатать колонками, то комп пронумерует только лист, а не колонку, которая считается листом.
 
Чтоб не загружать тему, поправил предыдущий пост. :blush:
 
Вот так надо установить. Напечатал несколько листов: нормально. Благодарю!
 
Сверху