• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

vottak08

Active Member
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
3,921
Репутация
0
Баллы
38
Предыдущие 100 страниц этой темы здесь - World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

@иван@, че т ты меня смутил этим вопросом :smile: не помню....вроде у меня она на всех пт стояла
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

headsmen сказал что у него есть, значит можно. А спросил потому что на су 152 не ставиться
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Да, на су-152, носорога и ящик, что перед ним, на ягдпантер тоже, масксеть не идет - почему-то разрабы решили, что они и так незаметны :laugh:
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

даже не знал что на су 152 сеть не ставится. у меня на нем мало боёв. за деньги опыт перевел да и ису 152 купил. но хотя сушка понравилась, с шайтанкой ездил. я на ней как на тяже гонял, в самую гущу залазил.
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Шайтан-труба пушка мощная. Но стрелять из нее надо или не спеша из глубокого тыла, или в упор - второе рискованно, но эффективно. Выносит напрочь, но если сразу не добил, то можно сказать обречен. Потому что перезаряжается как гаубица, а броня и маневренность не очень. С шайтанки успевал два-три выстрела за бой сделать :haha: 120-я послабее, но точнее и быстрый перезаряд. Все же предпочитаю работать как положено пт - из-за спин больших танков.
А арта меня несколько удивила. У меня амх-13f, так вот она топовым стволом стреляет хуже, чем стоковым. Сводится дольше, разброс больше, заряжается дольше. Единственное преимущество - больший урон, что с лихвой перекрывается скорострельностью стокового ствола.. Арта у меня для перекуров, и больше всего люблю пострелять по "ихним" артам, тем более, что позиции уже более менее определены. Несколько раз уже выносил без засвета (и самого тоже), теперь стал арту ставить куда попало, лишь бы не "как всегда". Дало эффект - сколько раз наблюдал дружный залп по старой позиции :haha:
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

хотел дать воина, а взял сам. Тоже такой шустрый бой
zix написал(а):
на ягдпантер тоже, масксеть не идет

я не знаю о чем вы ребята, но можете посмотреть мой реплей где на ягдпантере у меня масксеть стоит. О каких комплектах вы говорите? я один раз ее купил и у меня она всегда на складе. танк продаю ставлю ее на следующую машину.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
zix, ты где то писал вроде что часто в минус уходишь. Это естественно, если ты как на лт пулеметишь голдой :smile: Я уже давно голду не вожу.headsmen,да, обидное поражение. Ты сделал все что мог :eek:ld_gun:
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

vottak08 написал(а):
ты как на лт пулеметишь голдой
Ты про последний бой (на 13-75)? Так я и так на ЛТ :laugh: . А что оставалось делать, если ББ кончились? Это, кстати, первый бой, где я третий барабан успел зарядить, обычно двух хватало. И за тот бой я остался в плюсе. :biggrin:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Да, ягу я неправильно включил в список. У нее масксеть есть. Это у ящика и носорога нету (из немцев). Пардон. :pardon:
vottak08 написал(а):
О каких комплектах вы говорите?
Об этих
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Про обидные поражения... Тож такое есть) <Бой> А мог бы вытянуть.. тигр ваншотный остался и арта, да и наш об 704 еслибы не помер..
Зато медальку хорошую дали :tongue:
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

не пойму последнее время игру: постоянно не пробил, а особенно косая стрельба - такого не было раньше, на КВ-1С, ИС. а особенно добивает в бою VII уровня это. на квасе раньше можно было и не сводиться до конца, бил постоянно метко и .. жестко! а щас пока не сведется прицел полностью, ... и то .... не пробил.
что, урезали эти танчики?
...................................
советские танки, вообще что-то, последнее время - ни кого не пробить прям на них! (обижают разработчики... )
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

vasilich, квас урезали, ис урезали, ис-3 урезали... У кваса скорость меньше, маневренность хуже, стреляет вообще непонятно куда, пробитие... Сам видел. Танк уже не узнать. Чумятся разрабы, как хотят. На восьмом ису с пушки иса-3 не пробиваю почти ничего. В лучшем случае СТ-шки. Это уже бесит..
Вот как раз на квасе решил покататься. Чуть меня не разобрали - наши вовремя откликнулись :biggrin:
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

zix ... привет!
ндаа.... , технику не узнать вообще стало эту: КВ-1С, ИС. так что-то на душе обидно :facepalm:
.........................
хотя техника больше уровнем - ведет себя ещё как-то более менее, то тоже опущена по сравнению с др. странами.
вот сыграл недавно, все меня пробивают а я, ни кого, только фугасом пукну тихонько и ...
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

у меня квас в ангаре только для ротных боёв стоит, или на гк когда высаживались. так бы давно его продал. но хотя уже привык, приловчился к его косой пушке, к долгому сведению, к долгой перезарядке. скоро 4 перка на нем будут. да я и мастера взял когда больше 1000 боев на нем откатал.
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

хороший бой на су 122-54. Быстрая птшка, но углы как и в предыдущих никакие. Мастера взял, но за какой бой не знаю, видимо вылетел :dntknw:
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Ну, тут уж извиняй... Насколь я помню, су-122 - 44 - золотая штуковина (и по характеристикам неплоха, и в бою встречались - шустрая машиненка...), а вот 122-54 что-то даже в списках нету.. Подарок фирмы или старые запасники?
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

zix написал(а):
Подарок фирмы или старые запасники?

ты что, дружище :laugh: пт 9 уровня альтернативной ветки, чуть ниже 704-го. Сделана на базе т-54
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

vottak08 написал(а):
ты что, дружище
Ну - знать не встречалась.. И в "исследованиях" что-то не увидел.. Пардон..

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
А во.. нашел.. Девятый уровень, новая ветка... Она давно?
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

ну точно сказать не могу, но давно :smile:
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Вот недавно был бой. 15-0 В сухую :)
h_1389895701_8441254_f2242c0b43.png
Блин, zix, я тебя ненавижу, подсадил меня на танки :biggrin: Что б тебе самый страшный и злой вирус в комп залез :crazy: :blush:
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Sanix написал(а):
Что б тебе самый страшный и злой вирус в комп залез
А я знаю как его об стенку, так что пусть не лезет :laugh:
Самый эффктивный и быстрый метод - систему под корень и новую на это место. Час дел. Плюс вечер на активацию всего остального :mosking: .
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

zix написал(а):
Самый эффктивный и быстрый метод - систему под корень и новую на это место. Час дел. Плюс вечер на активацию всего остального
Я обычно ghost'ом образ снимаю, когда кому-то венду ставлю. Потом раскатал и никаких проблем. Быстрее и эффективнее.
 
Сверху