• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Sanix написал(а):
Потом раскатал и никаких проблем.
Дык ты этот образ раскатаешь вместе с тем, от чего хотел избавиться :biggrin:
Sanix написал(а):
Что б тебе самый страшный и злой вирус

:laugh:
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Так никто не говорит за старую систему. Образ снимается естес-но со свежеустановленной :tongue:
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Sanix написал(а):
Образ снимается естес-но со свежеустановленной
zix написал(а):
систему под корень и новую на это место.
Что-то я не очень понял, какие мы рекомендации даем?

Добавлено спустя 46 секунд:
И вообще - эта тема не про системы.. Тут про танки.
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

zix написал(а):
Что-то я не очень понял, какие мы рекомендации даем?
А подумать? Ваша новая система, может сломаться в любой момент. Установка системы из образа(где установлены все драйвера, все программы и т.д.), займет минут 5 - 7, а установка системы с нуля -
zix написал(а):
Час дел. Плюс вечер на активацию всего остального
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Учитесь и завидуйте. :good3: . Вот это - настоящие воины, а не то что мы... :blush:
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

парни привет .да я тож играю .уже 3 ий год есть 22 танка в ангаре .
вопрос на засыпку . активность окна пропадает через 30 сек.в чём проблема?
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Скорее всего - в перегреве видеокарты.
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

zix написал(а):
Что-то я не очень понял, какие мы рекомендации даем?

Добавлено спустя 46 секунд:
И вообще - эта тема не про системы.. Тут про танки.
Ну, вероятно, для тех, кто в танке. :laugh:
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

vottak08, как ты умудряешься на 7 лвл 56к кредитов чистыми привозить без према :smile: . Мне бы так научиться. Может гайды какие подскажешь по ПТ?я так то от амвэя смотрю, но по пт там мало
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

@иван@ написал(а):
как ты умудряешься на 7 лвл 56к кредитов чистыми привозить без према
Элементарно. Надо под акцию подгадать - тогда и цифры красивее :biggrin:
Ну если серьезно, то .. Никаких секретов - бой на квасе, 42000 за поражение... :blush:
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

ого 3 перка почти. у меня тоже 3. только боевое братство у всех. и реально заметен плюс. перезаряд сведени е быстрее. да и еще к тому же в паре с вентилятором
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

vottak08 написал(а):
zix написал(а):
У меня еще хуже - 47%
этот показатель будет расти постепенно. :wink:
zix написал(а):
если на КВ-1с приходится ползти в разведку
ну тт он и должен первым идти, но очень аккуратно..сам поначалу летел вперед как птица и убивался. Сейчас уже гораздо осторожнее играю :smile:
zix написал(а):

vottak111 :friends:
zix написал(а):
весь гараж зарабатывает деньги для того, чтобы этот монстр за пару боев все спустил (в случае неудачи)
снаряды дорогие ))) на них в основном и уходит бабло...А встретиться с тобой мы можем только если я буду на тигре ) Т150 тоже не плохо приносит, для своего уровня хорошая броня, хорошая пушка зис6(кваса с трех выстрелов убить можно), снаряды дешевые и ремонт не дорогой.)


_____________________

лучше всего зарабатывать на прем танке или с прем пакетом и качать веселей, я пока до 7 уровня не дошел, премку не брал а потом что делать кв 3 качать как то надо, вот и взял...
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Zix это как вы прокачали только одному члену экипажа умение боевое братство? Перк работает если он прокачан у всех членов экипажа на 100%
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Это была ошибка. Прокачаю остальным - со временем.
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Ваня, да там акция была. А обучающих видео полно на сайте Джова: и по пт, и по тт, и ст, и арта. Там сверху написаны нации. Кликаешь, выбираешь танк и смотришь.Ваш текст


еще один неплохой бой. Кстати, тигра купил для фарма и пт реально надоели :smile: . Его же апнули и теперь он самый сильный на 7 уровне из тт. В половине боев наношу от 3 до 5 тыс. урона благодаря дпм.
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

vottak08 написал(а):
еще один неплохой бой
Красавцы. И ты, и рхм-ка.. Толко я не понял твою стрельбу по "леве" - ведь видно же, что закритичный угол, не пробить.. А в остальном - молодцы.
И еще очень красиво т-71 через твой снаряд перепрыгнул :biggrin:
vottak08 написал(а):
Его же апнули и теперь он самый сильный на 7 уровне из тт
Тигру апнули, леву апнули, а вот кв-1с, ис - реально опустили. Странная тенденция у разрабов - кому как взбредет, так танки и накачивают.. :scratch_one-s_head:
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

zix написал(а):
Толко я не понял твою стрельбу по "леве" - ведь видно же, что закритичный угол, не пробить.

это было типа эксперемента :smile: хотя результат я так и не понял. Я видел что его кто то пробивал, когда он стоял под таким углом, поэтому бил в каток, чтоб на гусле держать. Но так и не понял держал или нет ))
zix написал(а):
И еще очень красиво т-71 через твой снаряд перепрыгнул :biggrin:

не заметил )) надо глянуть
zix написал(а):
а вот кв-1с, ис - реально опустили.

не было нерфа этих танков. Это самовнушение :smile: Квас и ис как были косыми так ими и остались
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

vottak08 написал(а):
так и не понял держал или нет ))
Не-а, ты не сбивал гуслю. Под таким углом можно пробить в передний каток, через крыло - угол получается "поквадратней", а значит шансов больше.
vottak08 написал(а):
Квас и ис как были косыми так ими и остались
Ну, если бы я на квасе не накатал почти две тыщи боев, то так бы не говорил. Снизилась подвижность, стрелять стал хуже. Нерф был, и довольно живо обсуждался на танковом форуме.
vottak08 написал(а):
А это в самом конце, перед его кончиной :biggrin: (от следующего он не увернулся :eek:k: )
 
Сверху