• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

слетает Windows после каждой перезагрузки

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
30
Репутация
0
Баллы
6
Что делать у меня слетает винда после каждой перезагрузки. Это началось после того как на мониторе выскочила реклама сайта и компьютер сам выключился. После включения не было винды и одного диска. Если можете помочь пишите мне на seryoga67@mail.ru заранее спасибо.
 
Помогите пожалуйста!

ты каждый раз после переустановки винды комп грузил если да то просто возми свой жесткий и пренеси кому нить из друзей пускай он на своем кмпе установит на твой винт винду а там если не попрет пробуй сам еще раз переустановить
 
Помогите пожалуйста!

Нет, устанавливаю винду тупо перезагружаю комп и появляется черный экран с белым мигающим курсором(как в командной строке) и всё дальше никак.
 
Помогите пожалуйста!

Напиши конфигурацию ПК, так проще будет понять в чём дело, а по текущим признакам проверяй оперативную память, memtest поможет...
 
Помогите пожалуйста!

Какую конфигурацию. Что именно надо?
 
Помогите пожалуйста!

Процессор, системная плата, оперативная память, если планки разные, то желательно тайминги памяти, винчестер... Видеокарту исключаю, проблема не в ней...
 
Помогите пожалуйста!

Атлон 4000. Foxconn 6100M2MА Series - системная плата. DIMM1: Transcend TS64MLQ64V6J 512MB<br>две планки одинаковые.тайминги памяти: @333МГц, @266МГц, @200МГц.
 
Помогите пожалуйста!

Попробуй установить оптимальные (или Default) настройки в биос, и заодно проверь режим работы винчестера...
 
Помогите пожалуйста!

Так до этой рекламы всё работало отлично.
 
Помогите пожалуйста!

Ещё неизвестно какой "подарок" сделала эта реклама...<br><br>Как правило она ограничивается созданием файла msmedia.dll (название может быть другим) в папке C:\Documents and Settings\All Users\Application Data соответственно добавляя его в надстройки инет эксплорера....<br><br>Ещё как вариант можно попробовать перенести данные с винчестера на другой диск, а исходный с помощью акроникса удалить старые разделы и создать новые....
 
Помогите пожалуйста!

Толку у него она не устоичивая получается почему незнаю я сам так недели 1,5 мучился пока тупо на половине устоновки свет не вырубили и потом включили вот тогда он у мя заработал а так я незнаю почему но она у него не учстойчивая устоновка получается
 
Помогите пожалуйста!

Забыл сказать я устанавливаю лунер и там на диске с виндой есть FixNTLDR так через неё винда запускается нормально.
 
Помогите пожалуйста!

Чет какая то странная херь я се устанавливаю потом дрова и все некакого FixNTLDR он у мя не требует да и мне через него устонавливать ненадо да #10 ты кажется прав подарок она ему точно оставила лучше все на корню снести и заново установить
 
Помогите пожалуйста!

Поправочка, сегодня столкнулся с подобным сие на ноутбуке у знакомых, "подарок" жил в папке виндовс систем 32, при заражении присваивал себе произвольное буквенно-цифровое имя ****.exe и создавал целую челую кучу библиотек dll в корне системного диска и алл юзерс апликейшн дата...<br><br>Вылечил сие загрузкой с алкид-cd и удалением всех dll и экзешника из папки систем 32 и апликейшн дата...<br><br>Все библиотеки и приложения сразу бросаются в глаза при исследовании папки систем 32, антивирус на них не реагирует, поскольку вредоносного кода там нет...
 
Помогите пожалуйста!

Облазил всё, в систем 32 ничего не нашел, а в апликейшн дата вообще файлов нет.
 
Помогите пожалуйста!

Жесть полная! Сегодня утром включаю комп а там надпись какаято, загружаю диск с ОС проходит проверка конфигурации, перехожу там где надо выбирать раздел куда ставить винду, а там пусто все диски удалились и есть только неразмеченая область.
 
Помогите пожалуйста!

А зверя я вчера скачал сейчас пробую поставить.
 
Помогите пожалуйста!

Всё ок! обнулил БИОС и всё работает нормально.
 
Помогите пожалуйста!

Русский вирус влезет и в биос...))))
 
Сверху