• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ноутбук как рабочая лошадка.

19aleks74

Member
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Баллы
6
Привет форумчанам, встал вопрос в приобретении подарка для ребёнка-студента бюджетного ноутбука,так сказать рабочую лошадку за не большие деньги,бюджет 10-15т.р. Да ещё хотелось что б можно было втыкнуть ну скажем за место DVD привода SSD диск... и сразу посоветуйте какой прикупить дополнительно или может лучше купить внешний на 1Тб....
Скажем вот такой..., ноутбук HP 2000 F1W82EA , ноутбук Lenovo B590, примерно такие. Буду рад всем вариантам. День рождение скоро, 6 Марта, надо успеть, локация Москва,для ноутбука требование всё что надо студентам...,просмотр видио,звук, мелкие игрушки,программы и т.д.,размер экрана какой нибудь средний и четкость(зрение плохое,очки) ,в основном домашнее использование в место настольного компьютера.
 
Горыныч написал(а):
19aleks74
хотелось что б можно было втыкнуть ну скажем за место DVD привода SSD диск
Оно?
ноутбук Lenovo B590
Очень даже интересные девайсы. А вот HP последнее время далеко уже не торт.
" Оно" - это переходник..?
А вот Леново В590 - пишут что wifi cлабеньки и за частую брак идет...,а у меня будет полностью на беспроводной связи...
Может ещё варианты кто нибудь предложит...?
 
Всем привет, так у меня вопрос всё ещё остаётся актуален. Сдыхает старый комп окончательно, а реанимировать не хочу, вернее это обойдётся как минимум 8-10 т.р., вот за эту цену присмотрел как бы нот, но всё терзают сомнения, как бы не хватает пинка-совета 3-го лица, пожалуйста, для ребёнка 18 лет, студентка, рабочую-практичную лошадку, игр наверно не будет, вся сеть на WI-FI, пожалуйста...
Lenovo B590 (59-381383) - ориентировочная цена 10.500 - 11.500 р. перейти по ссылке
Спасибо.
 
Офис, интернет, кино всё пойдёт на этом ноутбуке, а вот с играми большой напряг будет.
 
Прoxoжий написал(а):
Офис, интернет, кино всё пойдёт на этом ноутбуке, а вот с играми большой напряг будет.

Да игр по сути и не будет... Просто знаете как, чтоб не получилось как в пословице, "скупой платит дважды", я к тому что может добавить 1-3 т.р. и купить что то по лучше, по надёжней? Ещё все пишут что добавляют SSD диск, он выносной будет или как и какой надо не подскажете?
 
Для этого ноутбук SSD, как телеге пятое колесо, не нужен он здесь.
А по поводу надёжности - это непредсказуемо, дешёвый ноутбук может работать годами, а более дорогой его собрат уйти в вечность не проработав и гарантийного срока.
 
19aleks74 написал(а):
Между ними 2-мя чтоб посоветовали?
Всё зависит от пристрастий. Лично мне больше нравится Леново, чем АСУС, это во первых. Во-вторых ноутбук берут всё же для того, чтобы его куда-то можно было иногда, а может даже чаще носить. Согласитесь, что 18-летней девушке, как-то неудобно будет таскать 17-дюймовую и 3-х килограммовую дуру.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Волею судеб меня занесло очень далеко от дома, а без компьютера - как без рук.
Поэтому остро стоит выбор ноутбука, нужна ваша помощь. В очередной раз.
В общем в местном магазине наткнулся на такое предложение: (да не покарают меня за ссылку)
перейти по ссылке
Мне кажется это очень хорошим вариантом исходя из цен в других магазинах ($700+)
очень нужен ваш совет.
Заранее спасибо.
Сам бы все почитал, но в моем распоряжении исключительно неудобный телефон.
Соответственно прошу простить за ошибки и неудобный для восприятия слог.
С уважением.
 
WrexX написал(а):
(да не покарают меня за ссылку)
We're Sorry. We are unable to process your last request.
Rest assured we are working diligently to resolve this issue. If you would like to place an order by phone or speak with one of our Customer Service representatives please contact us:
 
DDX777, вы совершено правы

[upd=1402209341][/upd]
Уточню:
Lenovo® IdeaPad S510p Touch (59401426) Laptop Computer With 15.6" Touch-Screen Display & 4th Gen Intel® Core™ i5 Processor
$ 549.99
 
WrexX написал(а):
DDX777, вы совершено правы

[upd=1402209341][/upd]
Уточню:
Lenovo® IdeaPad S510p Touch (59401426) Laptop Computer With 15.6" Touch-Screen Display & 4th Gen Intel® Core™ i5 Processor
$ 549.99

Хм, так их в России нет в продаже... или я плохо искал?
 
DDX777, а почему бы вы себе такой не взяли?
19aleks74 написал(а):
WrexX написал(а):
DDX777, вы совершено правы

[upd=1402209341][/upd]
Уточню:
Lenovo® IdeaPad S510p Touch (59401426) Laptop Computer With 15.6" Touch-Screen Display & 4th Gen Intel® Core™ i5 Processor
$ 549.99

Хм, так их в России нет в продаже... или я плохо искал?
Должны быть, может по другому называются :smile:
 
DDX777, а вы не могли бы еще что-нибудь посоветовать в данной ценовой категории?

[upd=1402239796][/upd]
Присмотрел парочку
1) перейти по ссылке
HP Pavilion TouchSmart 15-n225nr Laptop Computer With 15.6" Touch-Screen Display & AMD A10 Quad-Core Accelerated Processor2) перейти по ссылке
Acer
 
DDX777 написал(а):
WrexX, у вас других магазинов нету? Как вам этот Dell™ Insprion 14R (5437) с сенсорным экраном перейти по ссылке
Неплохо, спасибо. А чем он вас привлек?
Городок небольшой, есть еще такой магазин: перейти по ссылке
Aleks, извините, ничего не могу поделать, у мня на телефоне хром, вроде бы все хорошо.
 
DDX777, предлагайте пожалуйста, буду рад любым предложениям.
Спасибо большое.
 
Господа, я хочу купить себе бютжетный ноутбук или нетбук для работы, Посоветуйте что ни будь пожалуйста, Мой бютжет 10-11 тысяч максимум.
Заранее спасибо)
 
Работа работе рознь. Но с таким бюджетом выбор не велик. Выбирайте
 
Сверху