• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ноутбук как рабочая лошадка.

Как уже писал выше, всё таки приобрёл вот такой, вполне не чего аппарат, для домашнего пользования, но я б прикупил бы ещё отдельно внешний диск, для фильмов и всякой хрени... перейти по ссылке
 
Добрый день. Я еще в процессе выбора ноутбука. Мои знакомые все знают, что часто делаю покупки в М.Видео . И они мне преподнесли в подарок Спам . Ну интересно же самому что то нужное выбрать, и при этом большую скидку получить. Вот и решил, что это ноутбук будет. Хочу игровой. Может кто конкретную модель подскажет?
 
Всем привет
У меня Lenovo B590 (Win7, internet Explorer), осваиваю его чуть больше недели. Проблем с вайфай нет, хотя кто-то здесь и упоминал об этом. Одним словом меня, как новичка, купившего мой первый ноут, он вполне устраивает. Подключил беспроводную мышку и ноут в устройствах это показал. А электронную книгу icontBit HDB 700Led ноутбук не показывает даже при смене портов в ноутбуке. Кстати, при подключении книги к компу книгу видит. Не могу понять в чем причина. Если я обратился здесь со своим вопросом не по делу прошу меня извинить и подсказать где на форуме я могу обратиться с моей проблемой.
Спасибо.
[mod]Вы уже обратились в своей теме Ноутбук Lenovo b590 не видит книгу
Не поднимайте чужие.[/mod]
 
Сверху