• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Appli

andreas1-80

Member
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
31
Репутация
0
Баллы
6
Здравствуйте. Не могу добраться до корня паки C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Application Data\Application Data\Application Data\Application Data\Application Data.............
С лайв сиди тоже пробовал - тоже самое, что и через Проводник и Тотал командер - бесконечно.
Бесконечная папка, подскажите пожалуйста, что делать.. Заранее благодарю!!
Windows 7 Максимальная 64-bit SP1.
 
C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\A

Это разблокированная встроенная учетная запись или пользователь с таким названием?
 
C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\A

akva написал(а):
Это разблокированная встроенная учетная запись или пользователь с таким названием?



Вот в оригинале:

C:\Documents and Settings\andreas1-80\Local Settings\Application Data\Application Data\Application Data\Application Data\Application Data\Application Data\Application Data\Application Data\Application Data\Application Data\Application Data\Application Data........................................
 
C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\A

И не доберётесь. В семёрке нет такой папки, а то что вы видите это жёсткая ссылка, сделана для того, что бы работали старые программы.
 
C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\A

Вроде бесконечного вложения не должно быть. И должна быть пересылка на пользователей. При этом уже C:\Documents and Settings\ отображается со стрелочкой, как ярлык.
 
C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\A

andreas1-80 написал(а):
Не могу добраться до корня паки
Ну корень-то он совсем рядом.. А вот продолжение очень пожоже на то, что у меня творилось с закладками браузера..
Проверьтесь-ка на всякий случай - Cureit (Это разовый сканер от веба, с вашими антивирусами не конфликтует. Скачивайте и запускайте в безопасном режиме).
 
C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\A

Добрался через поиск в проводнике, тупо вбив одно из названий нужной папки, - а нужно было это:

C:\Documents and Settings\Ваш профиль\Local Settings\Application Data\Activision\CoDWaW\players\profiles\Ваш профиль\save

вбил: Activision и скопировал нужные файлы. Могу поспорить, что так не было, сейчас даже некоторые проги намного дольше сканируют файловую систему!!
 
C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\A

Смотрите, что написано чуть выше.
 
C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\A

zix написал(а):
andreas1-80 написал(а):
Не могу добраться до корня паки
Ну корень-то он совсем рядом.. А вот продолжение очень пожоже на то, что у меня творилось с закладками браузера..
Проверьтесь-ка на всякий случай - Cureit (Это разовый сканер от веба, с вашими антивирусами не конфликтует. Скачивайте и запускайте в безопасном режиме).

Проверял уже. У меня Dr.Web Security Space лицензия стоит.
 
C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\A

andreas1-80 написал(а):
Это уже радует. Диспетчер задач сюда - в полный рост и с поставленной галочкой "Отображать процессы всех".
И скрин автозагрузки.
 
C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\A

Вот диспетчер:
c789d156f160.jpg


e0dadf3113a2.jpg
Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Re: C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Appli
Автозагрузка:

e4e2fb26018f.jpg
 
C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\A

zix, andreas1-80 зачем вся эта суета? Автозагрузка захламленная, но выявить вирусов таким способом практически невозможно, нужен хотя бы AVZ для блокирования возможных RootKit.
 
C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\A

akva написал(а):
zix, andreas1-80 зачем вся эта суета? Автозагрузка захламленная, но выявить вирусов таким способом практически невозможно, нужен хотя бы AVZ для блокирования возможных RootKit.

Чем захламлённая??ммм... Не надо говорить лишь бы чё-то сказать!! В автозагрузке стоит то, чем я пользуюсь. И никаких вирусов у меня нет.
 
C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\A

andreas1-80 написал(а):
И никаких вирусов у меня нет.
Не факт, потому что даже самый хороший сканер не находит все и сразу. Но пока -
akva написал(а):
Автозагрузка захламленная,
Согласен. В автозагрузке оставить только драйвера звука, ну гаджеты еще. Все остальное легко запустить руками. А если у вас столько на автозапуске - то почему удивляться тормозам? ..

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Re: C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Appli
Судя по дисптчеру, у вас проц нагружен на 1%. Память - на 13. И что у вас тогда тормозит?...

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Re: C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Appli
Сколько лет компу? Не помешает посмотреть на СМАРТ жесткого..
Тест жесткого - статья в помощь.
Да и скрины с мелким текстом можно было бы выложить покрупнее.. Не у всех есть микроскоп.
 
C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\A

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Re: C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Appli
Судя по дисптчеру, у вас проц нагружен на 1%. Память - на 13. И что у вас тогда тормозит?...

Он не тормозит, просто когда сканирует файловую, он это делает несколько долго, потому что слишком много папок в папке.
У меня комп загружается примерно 30-40 секунд при полной активации загрузки, служб (которые я по отключал за не надобностью).

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Re: C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Appli
Сколько лет компу? Не помешает посмотреть на СМАРТ жесткого..
Тест жесткого - статья в помощь.
Да и скрины с мелким текстом можно было бы выложить покрупнее.. Не у всех есть микроскоп.[/quote]

Комп собрал чуть больше года назад, конфигурация в подписи (правда не вся - ограничение по количеству символов).

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Re: C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Appli
Кто-то правильно сказал, что это не папки, а линки.. Сейчас на другой виднде разблокировал папки C:\Documents and Settings\andreas1-80\Local Settings\Application Data и опять тоже самое. Одним словом ничего тут не поделаешь.
 
C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\A

andreas1-80
Для чего необходимо постоянно копаться в подпапках C:\Documents and Settings? Это далеко не самое удачное место для хранения чего либо.
andreas1-80 написал(а):
У меня комп загружается примерно 30-40 секунд
Наверное секунд 5 от момента нажатия на кнопку питания при сходной конфигурации.
andreas1-80 написал(а):
В автозагрузке стоит то, чем я пользуюсь
Ну например последние два пункта явно в противоречии, поскольку Яндекс не менее любит шпионить за пользователями, чем Гугл.
 
C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\A

"Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет" © Кун Фу-Цзы
 
C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\A

h_1393311063_8523381_3e36091976.png
Видно, что директория Application Data, это не директория, а всего лишь линка, словами винды - ярлык. При нажатии на который, переходим в директорию ../AppData/Roaming. Как говорил:
Прoxoжий написал(а):
это жёсткая ссылка, сделана для того, что бы работали старые программы.
З.Ы. Но это не жесткая ссылка, а символическая. Только что ее прибил и сделал заново, прибился сам ярлык. AppData осталась целой.
 
C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\A

Бесконечный переход на Все пользователи и All Users, что потеряно, непонятно.
Сначала усердно создаётся "проблема", потом ищется несуществующее решение, да ещё со спорами.
 
C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\A

Всех благодарю за помощь и за то, что помогли постичь себя!!
 
Сверху