• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Дорогой zix... .

Прoxoжий

Active Member
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
5,641
Репутация
0
Баллы
36
... могли бы вы не флудить в рабочих темах своими досужими размышлениями, вызывая тем самым не нужные споры, от которых теряется нить вопросов и ответов по теме. Для размышлизмов имеется курилка, в ней и набивайте посты ни кому не мешая своим флудом.
Для примера раз; два и там же ваши посты ниже.
 
Дорогой zix...

Не каждый сразу видит в теме суть проблемы и её решение . Даже при невмешательстве Зикса бывает, что несколько классных спецов несколько страниц роются в теме, а ясности всё нет . Не вижу такого уж явного вреда от сообщений Зикса невпопад, сам топикстартер порой гораздо сильней всех запутывает .
Не хотелось бы допустить положения "есть только наше правильное мнение, всякий, кто мешает, идёт в сад" . Форум - для людей . Затыкать рот здесь обещано только тем, кто занимается оскорблениями, спамом, провокациями .
Большому и опытному специалисту необязательно лезть в разборки с кем-либо, чтоб выглядеть большим и опытным .
 
Дорогой zix...

Дорогой Прохожий..
Я уважаю ваш опыт (не смотря на все подковырки и несогласия). Вы, как правило, даете короткие умные советы (в отличие от некоторых). Поэтому вредить я никак не собирался. А потому как раз там, где вы показали - не было никакого флуда... Да, с прошивкой я ушел в сторону, но опять же - это не флуд, а один из вариантов, причем очень распространенный..
И если вы считаете что то, сказали вы - абсолютная истина, то почитайте свою подпись (написанную мелким серым текстом).
 
Дорогой zix...

Солярис написал(а):
Форум - для людей . Затыкать рот здесь обещано только тем, кто занимается оскорблениями, спамом, провокациями .
:good3:
 
Дорогой zix...

Прoxoжий написал(а):
и там же ваши посты ниже.
Результат будет в Журналах Windows – Приложение – Источник Wininit
Кто-нить дальше ответил пользователю? Я увидел вот это
Винда - регистронезависимая система. x: - это переменная, куда можно подставить любую букву
В скандиск??В параметры команды?.. я такого не изучал.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Re: Дорогой zix... .
Прoxoжий написал(а):
в ней и набивайте посты
Это к Юниору. Он с форума не вылазит. Я могу отсутсвовать по полмесяца и никогда не стремился к рекордам. Если что советую, то советую, если заспорю - то чую, что зря, но далеко не всегда.. Иногда ошибаюсь, но это далеко от "топай в сервис или к специалисту". Много ребят собрали или починили компьютеры под диктовку этого форума (тут заслуга всех) - без крика "иди к спецу" . И вы этому свидетель..
 
Дорогой zix...

Прoxoжий
Junior
Уважаемые! Давно наблюдаю ваше неровное дыхание в сторону zixа. И честно скажу, мне это не очень нравится. Да, zix не семи пядей во лбу. Да, иногда болтает ерундой. Но видно, что человек искренне хочет помогать пользователям. И, к слову сказать, у него более-менее получается. Кроме того, его помощь ощущаю лично я (равно как и другие модераторы), в плане поддержания видимости порядка на ресурсе.
Ваше кунг-фу в компутерном деле выше, это никто не оспаривает. Но откровенно воевать с "товарищем по оружию" явно не по фен-шую. Хотелось бы видеть в ваших постах более лояльное отношение к коллегам.
-------
Junior
Посмотрел все Ваши жалобы на товарища zixа. Просто закрыл. Ибо формально нарушений нет. Будем дальше на каждый его пост жалобу вешать?
zix
Понимаю проблему с медленным интернетом, но иногда бывает весьма полезно самостоятельно загуглить проблему пользователя, в первую очередь для самого себя, для самообразования. Это в любом случае повысит эффективность советов пользователям.
 
Дорогой zix...

Дорогой zix...
... даже сейчас, пытаясь оправдываться, вы несёте полную чушь.
zix написал(а):
Да, с прошивкой я ушел в сторону, но опять же - это не флуд, а один из вариантов, причем очень распространенный..
нет такого распространённого варианта, я уже написал вам, что бывает при криво записанном BIOS, либо трупп, либо полутрупп с начальным загрузчиком позволяющим ещё раз попытаться перезаписать BIOS, других вариантов НЕТ.
В вас есть одна плохая черта, в споре даже поняв, что вы не правы, вы всё равно пытаетесь хоть фразу, хоть слово, но сказать последним, вызывая ещё килобайты ненужного спора.
 
Дорогой zix...

Прoxoжий, ну вас к черту, не буду "вызвать килобайты". Что я хотел сказать - я сказал, остальное - треп.
Да, у нас разный опыт. Но это не повод превращать форум в справочную службу сервиса и писать тем, кто на железный ящик смотрит как на икону - "ты чувак лох и топай к спецам".
Все, я в этой теме я больше не отвечу. Побережем килобиты.
 
Сверху