• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

как избавится от webalta / отказано в доступе

pc111

Member
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
42
Репутация
0
Баллы
6
спомошью програмы your uninstaller pro удалил вебалту . но походу она в свойствах браузера путь там и остались , при попытке удалить ссылку пишет нужны права админа нажимаю продолжить , а ответ отказано в доступе . воще то я заходил с учетки админа . как исправить и как сделать чтоб вебалта не появилась больше?
 
Избавиться очень просто. Для этого простого гуглежа достаточно.
Убираем все ярлыки обозревателей, из их папок создаем новые ярлыки. Вебалта пишется в свойства ярлыков-можно посмотреть до убийства.
Если нужно окончательно искоренить, то пользуемся AVZ, как раз новая версия вышла.
 
pc111
Какой браузер, что написано в свойствах, ярлык удалить и создать не пробовали?
Почему сторонней утилитой, онО прекрасно удаляется в установке и удалении программ.
В инете уже сотни статей на эту тему - как удалить webalta
перейти по ссылке
 
akva написал(а):
Избавиться очень просто. Для этого простого гуглежа достаточно.
Убираем все ярлыки обозревателей, из их папок создаем новые ярлыки. Вебалта пишется в свойства ярлыков-можно посмотреть до убийства.
Если нужно окончательно искоренить, то пользуемся AVZ, как раз новая версия вышла.
да как удалить как вы посоветовали я знаю раньше тоже так улалил. и программу ту использую потому что удобная сама очишает следы в реестре , не надо заходить програмы и компоненты а потом в реестрее в ручнуую следы удалять. или вы считаете она не хорошая прога ? вопрос я задал потому что отказ в доступе тогда как я захожу с учетки администратора с чем это связано?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
AVZ лучше докторвеба?
 
pc111 написал(а):
AVZ лучше докторвеба?
Он вообще другой. Можно например попытаться решить проблему с доступом. Все можно прочесть на сайте автора программы.
 
akva написал(а):
pc111 написал(а):
AVZ лучше докторвеба?
Он вообще другой. Можно например попытаться решить проблему с доступом. Все можно прочесть на сайте автора программы.
ну ясно что он другой . а какой лучше то ? и еще помогите рещить проблему , мне надо чтоб опера18 не обновилась воще так как в новых версиях панель вкладок и другое очень маленького размера и не возможно изменить размер , а 12версия не нравится мне не удобный интерфейс . что можно сделать чтоб он не проверял обновления или запрет установки обновлений ?
 
pc111
С новой Оперой забудьте о каком либо вразумительном оформлении и управлении, это хромиум со всеми вытекающими.
А про последнюю 12.16 сказки, все там точно также, только есть адекватное меню с настройками.
 
akva написал(а):
pc111 написал(а):
AVZ лучше докторвеба?
Он вообще другой. Можно например попытаться решить проблему с доступом. Все можно прочесть на сайте автора программы.
так авз конфликтует с докторвебом ?
 
Как убедился на собственном опыте, Вебалта удаляется сама и легко - похоже, что производители ее чуть починили. Прямо через панель управления - удалить. Несколько раз - будут несколько разные запросы со стороны программы, после чего она исчезает и больше не беспокоит. Встречал ее уже несколько раз и убегала запросто (в отличие от первых версий, когда приходилось наводить бардак в реестре).
И хромиум тут не причем. Сижу на Хроме и в ус не дую.
 
pc111 написал(а):
так авз конфликтует с докторвебом ?
Какая связь? Зайцев не совсем антивирус, он даже вообще не антивирус. Примерно ©
 
Сверху