• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Создание сайта!Начинающиму программисту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gamecrytik

New Member
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Приветствую! Не подскажите как можно бесплатно сделать собственный сайт. :help: .Пытался через UcoZ и т.д,но там нету нужных мне функций и т.д. Также я слышал то что с помощью программирования можно сделать сайт.

Заранее спасибо!!
 
С помощью программирования он и делается ))
 
gamecrytik
Учиться, учиться и ещё раз.. сами знаете кто. ©
Форум тут не помощник.
 
TheRumz, вы бы рекламу из подписи убрали, ато сейчас придут модераторы и отправят вас париться в баньку :biggrin:
 
TheRumz
Если не уберёте ссылку из подписи (личный раздел). вам отключат возможность иметь подпись.
 
Для создания сайта надо знать html,css,php и другое.
 
Чувак, если хочешь создать сайт, то настоятельно рекомендую использовать только wordpress. Как по мне, это самое оптимальное решение в данном деле. Все гайды по созданию и ответы на все вопросы по этой проге есть на сайте спам . Просто сам недавно столкнулся с тем, что нужно было в сжатые сроки создать сайт для своей фирмы. Этот сайт реально помог)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху