• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Ноутбук Asus K50AB не работают клавиши выбора

Suleyman05

Member
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
46
Баллы
6
Пацаны такая проблема ноутбук Asus K50AB не работают обе клавиши enter,delete,backspace и большинство текстовых...падений и разливаний сказали не было.... что думаете может быть?
 
Suleyman05 написал(а):
что думаете может быть?
Предполагаемых причин немного, всё таки жидкость и/или повреждение шлейфа.
Нет в ноутбучной клавиатуре никаких мудрых деталей, только металлизированная пленка и разъем.
Suleyman05 написал(а):
падений и разливаний сказали не было
В половине случаев не говорят правду, только смысла в этом нет.
 
Сверху