• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Copy-paste

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
В Mozilla перестала работать команда copy-paste...в чем может быть дело?<br>Уже и переустанавливал-не помогает...
 
не в правке,комбинация перестала работать,раньше работала а теперь нет...причем только в Mozilla!
 
Я через Mozila не могу зайти в контакт. Подскажите почему это может быть и что делать)))
 
Ира, поставь более позднюю верчию или обнови в меню справка<br>Тимур, кроме этих команд всё в порядке?
 
ну вообщето мозила в отличии от испортила от мелкомягких достаточно умен. и сам следит за патчами. может быть вирус а контак глючил последнее время. а что пишет при впопытке открыть страничку в контакте
 
- Тимур, мозилу полностью удаляли? Она как и другое ПО, може тсотавить папку, "засесть" в реестре и "Documents and Settings/User or (All users)/Applications..."<br>Так же посмотрите настройки мозилы связанные с горячими клавишами, мб там "собака зарыта"...<br>- Ирина, возможно, в настрйоках установлено использование прокси-серверов или блокирован адрес или с данного адреса вас перенаправляют на фейк-страницу, как правило такое происходит из-за вирусов и др. вредоносных программ.<br>До кучи посоветую отключить расширения/плагины и проверить host-файл в системной дирректори - об этом всём можете сами найти информацию или посмотреть мои заметки
 
Сверху