• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Захват видео из компьютерных игр

Magnatik

Member
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
212
Репутация
0
Баллы
16
Какие сейчас самые последние новинки, да и в целом тенденции на будущее в сфере захвата видео в играх? Какие модели самое популярные, либо многофункциональные? А может просто удачные в соотношении цены и качества? Для компа
 
pcnoob написал(а):
это пережиток прошлого записывать видео через обычный софт, сейчас в основном используют для этого внутрение или портативные карты видеозахвата
 
У нас не так давно обсуждали какую-то. Если покопаться в форуме, можно найти. Попробую вспомнить где..
---------------

Собсно, вот и тема..
 
У меня не такйо уже и мощный корч, а фрапс просто съедает фпс в играх, как не очень круто это, поэтому и ищу какой-то способ спастись от этого
 
Как вариант присмотрите карты видеозахвата себе из AVerMedia, там есть на любой вкус(встроенные или внешние)
 
Vadim1987 написал(а):
карты видеозахвата себе из AVerMedia
Каким образом из игр можно захватить платой рассчитанной на захват с внешнего источника? :scratch_one-s_head:
Разве только это - Карты видео захвата для записи игр
перейти по ссылке
6 990 руб А оно надо?
 
Junior написал(а):
Каким образом из игр можно захватить платой рассчитанной на захват с внешнего источника?
Я не пробовал. Но обзор прочитал и предложил на обозрение еще в прошлой теме. Не знаю, что это за штуковина, пока сам не попробую.. А это будет не скоро - поскольку оно мне не надо.
 
Ну можно конечно и как в прошлой теме, только уже там обсуждалось, что вроде как альтернатив нет...Может и вправду тогда на том и остановится. По ценнику согласен, не дешево
 
Если вам нужно качественная запись видео с большой частотой кадров, то можно впринципе и переплатить немного!
 
Если с деньгами туго, то есть упрощенная модификация - AVerMedia Live Gamer HD Lite. Стоить будет около 3300руб, достать не проблема, продается везде.
 
по моему эта упрощенная модификация там урезана по самое не могу)))
 
Ну лично мне больше AVerMedia Technologies ExtremeCap U3, пусть в два раза дороже зато , сколько всего может)))
 
delf написал(а):
эта упрощенная модификация там урезана по самое не могу)
Ага. Почитал про это изделие и обзоры и отзывы на форумах - сотворили полное г.. Действительно, если приспичит, то лучше брать полнокровный вариант.

[upd=1397577087][/upd]
Я имел в виду вариант Lite/
 
ну вот и я о том же. плюс цену где то видел 4700р. не мало как бы)
 
Ну так всегда как бы, хочешь хороший и качественный товар, тогда придётся слегка переплатить!
 
Vadim1987 написал(а):
хочешь хороший и качественный товар, тогда придётся слегка переплатить!
Придется не слегка.. Это урезанное г.. стоит почти пять штук. А настоящая карта стоит в разы.
 
А сколько стоит AVerMedia Live Gamer HD? Отзывы о нем годные пишут.
 
Понять бы ещё, в чём смысл снятия видео из игр и заваливания ютуба этими роликами. Там миллионы их уже.
Ведь никто их не отслеживает и не смотрит. А уж платить немалые деньги за это сомнительное удовольствие совсем несерьёзно.
 
Junior написал(а):
Понять бы ещё, в чём смысл снятия видео из игр и заваливания ютуба этими роликами.
Разновидность виртуального эксгибиоционизма, другого ответа нет.
 
Сверху