• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Захват видео из компьютерных игр

Электронные книги и тюнеры от них видел, ничего выдающегося. Про видеокарты от них не слышал. Да и на их сайте про видеокарты ни слова..
Украинская компания, в отличие от Тайваньской. Думаю, разница уже есть.

Сайт конечно о многом говорит. Я просто у себя в рознице недавно увидел в продаже, вот и стало интересно.
 
Logaz, слышу о них впервые, но лично покупать себе я бы их не решился, я лучше доплачу и куплю себе AVerMedia проверенную временем!
 
Junior, я имел в виду девайс купленный еще до начала военных действий, после начала которых торговля с России с Украиной несколько осеклась. Компании много лет, но широко она не пошла. Так что тут никой политики.
 
zix, да я не про то, снова Стенька Разин бузит? :laugh:
Дон по Украине давно течёт? :mosking:
Исток: Новомосковск
Устье: Азовское море
Страна: Россия
Города: Ростов-на-Дону, Воронеж, Новомосковск
перейти по ссылке
 
А, ты про мои познания в географии.. Ну пардон, Донец от Дона не очень далеко, думаю снаряды долетали..
 
Гугл, так гугл, я там тоже не был, читал "Молодую гвардию", так они там как раз от Дона до Донца бегали.. Совершеннейший оффтоп, ну уж сам затронул
Се́верский Доне́ц — река юга Восточно-Европейской равнины, протекающая через Белгородскую и Ростовскую области России, а также Харьковскую, Донецкую и Луганскую области Украины, правый приток Дона. Википедия
 
Junior написал(а):
Весельчак, У вас что-то есть из видеозахвата?

Выбираю вот , хочется и не сильно дорогое и удобное устройство, а тут столько всего даже и не знаешь и постоянно новые выходят.
 
так смотрите если для игр у них выпущены за этот и прошлый год много хороших устройств, если для обычного захвата сейчас есть AVerMedia EzRecorder r130
 
Неплохое конечно устройство, но у тех же AVerMedia есть и получше модельки!
 
Сверху