• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Захват видео из компьютерных игр

Ну так по цене впринципе нормальная, хотя думаю, что как минимум половина цены идёт именно за "софт" у этой AVerMedia!
 
эта модель уже продается наверное больше года как бы. и о ней уже много где и многоч его написано. за какой там софт идет цена то? что то не очень понимаю.
 
Цена вполне нормальная, учитывая её достоинства, просто карта толковая))
 
Утилита поставляемая AVerMedia ReCentral бесплатная, можно даже просто так себе скачать
 
Можно, но лучше всё равно иметь карточку видеозахвата AVermedia!и желательно 1080р с 60 fps :blush:
 
ну так как бы здесь по моему речь и идет о картах захвата, а Рецентрал это просто софт для более удобной работы с ней и детальной настройки. про программы для захвата тут никто как бы и не говорил по моему.
 
У AVermedia насколько знаю 1080р с 60 fps только у одного устройства , ExtremeCap U3.
 
софт, который дорогой - это не sdk называется? или что-то другое? из-за которого цена высокая?
 
Ну как бы игры выходят с каждым годом новые, много людей которым интересны такие обзоры и стримы)))
 
Дело не только в новых играх, просто сейчас вести свой стрим-канал довольно популярное занятие, а для этого нужно хорошее железо и карточка видеозахвата, в данный момент хорошие карточки на нашем рынке это AVerMedia
 
Luchnik28 написал(а):
софт, который дорогой - это не sdk называется? или что-то другое? из-за которого цена высокая?
это не для игрового захвата, я не думаю что захотите выложить 25тыс рублей за карточку.
Vadim1987 написал(а):
Дело не только в новых играх, просто сейчас вести свой стрим-канал довольно популярное занятие, а для этого нужно хорошее железо и карточка видеозахвата, в данный момент хорошие карточки на нашем рынке это AVerMedia
согласен, AVerMedia не плохой асортимент за год выпустила что под компы что под консоли.
 
Ну а вдруг человек хочет купить себе карточку за 25 тысяч, всё возможно!) AVerMedia как-то в последнее время хорошо расширила свой ассортимент продукции и это хорошо, ибо качество у них на должном уровне!
 
Я вот читал что, sdk устройства, это для специалистов. не факт что обычный, не разбирающийся человек. осилит его.
 
Не разбирающийся человек врядли его осилит, это как бы больше специальный продукт, для разбирающихся и занимающихся в этом потребителей, а для не разбирающегося будет проще купить модель попроще!
 
у зелёных уже вроде есть всё, кто пробовал?
 
AndRaX написал(а):
у зелёных уже вроде есть всё, кто пробовал?
я не пробывал, но что то мне подсказывает что будет офигительная нагрузка на саму видюху и на процессор, что явно порежет качество и фпс записи...
 
ну офигительная это вряд ли. но нагрузка будет. надо проверять короче.
 
Vadim1987 написал(а):
AVerMedia как-то в последнее время хорошо расширила свой ассортимент продукции
Это да, а то раньше у них не было моделей именно определенного класса, все шло на средне ценовом уровне, сейчас хоть выбор есть.
А какие еще производители имеют большое количество моделей?
 
да как бы выбор был всегда у них. только что сейчас они пошли по более специализированному направлению.
 
Сверху