• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

У кого какая скорость интернета?

Hander

Поддержка
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
887
Репутация
0
Баллы
18
В теме желательно написать сколько вы платите за интернет и тестирование желательно проводить при помощи сервиса speedtest

Свой результат:
Абонентская плата: 450 руб/мес.
3416091798.png


Исходящая просто унизительная :biggrin:
 
DDX777, Да у 4G со скоростью всё в порядки. Пинг немного великоват, но не критично :smile: Это как я понимаю самый дорогой тариф на мегафоне? Хотелось бы, чтобы другие поместили с этим же тарифом.
 
Я вот не много не врубаюсь в эту таблицы. Я проверял другой прогой, но что они говорят я не понимаю

Я это понимаю так. Надо писать прежде всего название провайдера и скорость интернета там 10-20-50 мбит. Да и о сервисе не много. У меня интерзет 10 мбит 450 рублей. В нутри сети 50 мбит, но там меня нет + и 10 устраивает. Есть бесплатные тв каналы, вродебы. Были, щас не знаю и это оптоволокно, а то многие еще с модемами сидят с антенным кабелем. Есть вроде даже инет через телефон. Ну у меня друг работает в одной из компаний и я многое понял. У меня есть информация, как и что надо говорить клиентам по телефону. Там есть закрыты и открытый вопросы. Ну тут целая система. Переманивать с оптоволокна, на тоже оптоволокно с тем же мбитов, это надо уметь. Ах да скорость. Я ее изменяю тока когда скачиваешь чего с торента на гигов так 40. Да если сравнить модем и оптоволокно и и там и там 10 мбит, то конечно на оптоволокне он быстро закачается. Может разница будет и в оптоволокне с разными провайдерами или оптоволокну все равно ?

Что то не врубится в эту программу. Показал 92 мбит ?

Да от пк еще зависит. Может ли он качать в тореннте и играть в онлайн игру.

Пинг в играх я не когда не смотрю.
 
4708616_m.jpg

главное очень дёшево
 
Безлимитный 2Мбит/с(500р/мес.)+телефон 174р/мес=674р/мес.
 

420 руб., но туда еще входит и ТВ-приставка ( 90+ каналов)

[upd=1396600850][/upd]
На сайте спидтеста показывает 93 DOWN, 94 UP.
 
Суперскорость с суперпингом
82c8e82ebeeb3ef719b4b1f2801dc054.jpg

Тариф "Максимальный (акция)" от Мегафон, плачу 350р в месяц (1/2 полной стоимости - по акции).
 
zix написал(а):
Суперскорость с суперпингом
У меня при превышении определённого уровня потребленного входящего трафика скорость падает, так вот - она всё равно выше. Без акции. :crazy: Видимо, с мегафоном всё совсем плохо :biggrin:
 
zix, У вас просто небольшая зона покрытия. Плохо ловит сеть, отсюда и пинг высокий и скорость небольшая.
 
за такой интернет,за такую скорость,как у zix и 100 рублей жаль платить :nea:
 
В хорошее время поднимается до трех. Но это поздно ночью и утром. До вышки - полтора километра, но похоже там передатчик со свалки - если дома шкала почти полная, то в километре от меня (на старой работе) уже одна бубочка. Тариф хороший, но сеть полный отстой. А альтернативы пока не предвидится, так что приходится мириться.
 
zix написал(а):
А альтернативы пока не предвидится, так что приходится мириться.
zix,дружище,желаю тебе,что бы нормальный интернет поскорее пришел к тебе домой(хотя бы как у меня) или еще лучше-по оптоволокну!Я пользовался разными интернетами(тыр-тыр нетами :haha: ) вот и мне есть,с чем сравнивать!
 
Совершенно глупая затея так измерять скорость. Выберите сервер где-нибудь на Сахалине и вы будете удивлены результатом примерно вот таким http://www.speedtest.net/my-result/3418808247, а к серверу своего провайдера у вас будут космические скорости.
 
...где-нибудь на Сахалине
3418827219.png
3418826060.png

3418829152.png
3418830625.png
 
Прoxoжий написал(а):
Совершенно глупая затея так измерять скорость. Выберите сервер где-нибудь на Сахалине и вы будете удивлены результатом примерно вот таким http://www.speedtest.net/my-result/3418808247, а к серверу своего провайдера у вас будут космические скорости.
Вот моя скорость по локальной сети к серверу провайдера, тариф 8/8 Мбит/сек 400 руб/мес
c79a4fcd42d24228e1c36b1ef86426e7.jpg

Вот скорость до Южно-Сахалинска http://www.speedtest.net/my-result/3418946096, заметно увеличился только пинг и немного упала скорость загрузки.

А это последние результаты измерения, верхние 4 строки за сегодня к разным серверам
f801edb8260604bd84e99424e2034188.jpg
 
Прoxoжий написал(а):
к серверу своего провайдера у вас будут космические скорости.
Это точно. На новгодних "каникулах" мегафон ввел ограничение скорости - не пойму зачем и для чего. Ну так на их сайт я буквально "влетал". А куда нить еще - долго и терпеливо ждал прогрузки..
 
Подскажите, например в мегафон есть тариф с порогом 25гб, в этот порог входит только входящая скорость или исходящая тоже?
 
Уж не знаю на счёт Мегафона, может он и особенный, но, обычно, провайдерам всё равно, входящий это трафик или исходящий, главное, что он есть!
 
Сверху