• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

i5-3470 3.2GHz x4 8GB, radeon hd 7770 (R7 200 Series) 1GB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если у вас тормоза в играх, то эта не из за того, что может быть ваш пк не то, что должен быть, а это из за видео карты 7770, Купите 770 и все сразу залетает и вам будет совершенно пофик на эти тесты
 
Varvar написал(а):
люминесцентные лампы служат по 5 лет, а оказалось, что они так же как лампы накаливания служат по пол года.
А у меня уже на кухне три года горит - и ничего. А соседней комнате простые - так недели на полторы от силы хватает. Линия одна и та же, так что про фазы втирать не надо..
Аyrosi написал(а):
чего то не доложили
По полмикросхемы :crazy:
 
Ладно, спасибо всем за помощь, вы мне реально помогли :smile:
 
Аyrosi написал(а):
то эта не из за того, что может быть ваш пк не то, что должен быть
Переведите мне это!

Уважаемые модераторы, обсуждение в теме совершенно не соответствует разделу.
 
Varvar, Всё, пропал интерес, начинаем шутить?
Ладно, спасибо всем за помощь, вы мне реально помогли
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху