• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выбор игрового процессора

Аyrosi написал(а):
Все игры делаются для топовых карт. Тоис для 880-880 ти.
это как понимать? =) разве существуют карты 880? и 880 ти? :facepalm:
 
я про ведьмака 3. С начало выйдут 880-880 ти и потом ведьмак и настройки графики будут для этих карт. Ну всегда так было и будет. Разработчики специально делают настройки графики под топовые карты.

перейти по ссылке

Там как бы нет еще запредельного качества )))) Про него как бы сказали, что пока нет времяни его делать. Он выйдет после игры
 
я тут выбираю проц, а не видеокарту :biggrin:
 
Аyrosi написал(а):
Скоро выйдут хасвел рефреш и i5 будет на 20 % производительней i5 3570
у haswell Refresh Каких-либо структурных изменений в вышеперечисленных CPU не будет, только лишь номинальная частота и максимальная частота Turbo Boost вырастут на 100 МГц, и ради этого брать Haswell?!
 
да я это читал. Тут нужны тесты. На столько будет лучше. По идеи должно быть на 10 %
 
Аyrosi написал(а):
На столько будет лучше. По идеи должно быть на 10 %
при условии замены процессора на один из тех что выйдет....
 
Ему нужна игра wd и можно взять хасвел. Мне эта игра не нужна я запал на будущие игры. По этому я за будущие процессоры. По этому и говорил, что лучше не чего бы не менять. А потом взять бродвел или еще дальше
 
Это снова я)
решил пока сделать систему на основе амдшного проца только вот не знаю какой из них выбрать
Fx-8320 или Fx-8350 разгонять буду максимум только до 4.5 знаю что разница между ними в разгоне максимальном 4.7 у 8350 и 4.6 у 8320 но мне максимум не нужен так вот есть ли у них разница при 4.5
 
upd. цена на fx 8350 в ситилинке вдруг подскочила, а на i5-3570k упала и пока такая движуха взял i5
 
ZeFeR написал(а):
не знаю какой из них выбрать
Ну а смысл так разгонять?
Материнку решили какую будете покупать.
8320 будет дешево и с полной поддержкой всех чипсетов, а 8350 только на 990-м чипе.
 
ну сейчас пока на старой материнке с новым i5-3570K в Watch Dogs'e на высоких настройках без Всинка выдает в среднем ровно 60 фпс на машине при быстрой езде колебания 55-65 так что в целом я доволен даже очень, спасибо всем за помощь при выборе игровой системки
 
Сверху