• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Watch Dogs|| системные требования

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TimShoc

Member
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
44
Репутация
0
Баллы
6
У меня вопрос:
Системные требования Watch Dogs (рекомендуемые)

Процессор: Intel Core i7/AMD FX

Оперативная память: 8 ГБ

Видеокарта: поддерживающая DirectX 11.1 с 1 ГБ видеопамяти (GeForce 600/Radeon HD 7xxx)

Операционная система: Windows 7/8

Мои:

Процессор: Intel core i5 4570
ОП: 8gb
Видео: GeForce 780 [3gb]
ОС: Win 7 x64

Пойдет ли игра на ультра или все же процессор потянет на дно ультра сеттинг?
Смотрел сравнения i5 4570 и i7 3770, разница не очень велика.
 
погоди чуть, скачаю расскажу)
 
как правило системные требования пишутся из расчета что небольшая часть ресурсов занята чем-то другим, должно пойти но может местами немного лягать, более точно можете определить только вы эксперементальным путем.
 
TimShoc, А скачать и проверить не судьба?

P.S Думаю потянет :wink:
 
Наверное потянет, но не на Ультра, на Высоких. Или на Ультра с проседаниями FPS;)
 
Ser написал(а):
Не уверен что у вас такая валюта есть.
И что с того? Вы в курсе, что такое Майнинг? Если кратко
Суть майнинга заключается в том, что компьютеры, находящиеся в разных точках Земли, решают математические задачи, в результате которых создаются биткоины.
То есть, майнер - вирус, который использует ресурсы вашего компа для того, чтобы кто-то другой получал денежку. Вы при этом ничего не теряете, кроме работоспособности компа.
 
aleks, В этом случае репаки вообще не нужно качать. Я постоянно скачиваю с торрента и подобные майнинги мне не мешают. Как вообще проверить это?
 
Ser, На нормальных трекерах раздачи проверяются, а релизёры раздающие заразу сразу банятся. Нужно просто подождать проверку и посмотреть отзывы.
 
TimShoc написал(а):
Системные требования Watch Dogs (рекомендуемые)
Процессор: Intel Core i7/AMD FX
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: поддерживающая DirectX 11.1 с 1 ГБ видеопамяти (GeForce 600/Radeon HD 7xxx)
Операционная система: Windows 7/8
Это откуда такое?
Вот требования:
ОС: Windows Vista SP2/7 SP1/8 (Поддерживаются только 64-битные системы)
Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 2.66 Ггц / AMD Phenom II X4 940 3 Ггц
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 460 / AMD Radeon HD 5770 (DirectX 11-видеокарта c 1 гигабайтом памяти)
Оперативная память: 4 Гб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
 
игра пошла, с небольшими малоприятными лагами, не совсем похоже доделана, с первых секунд показалось что это ассасин - следующая серия, в общем как обычно раструбили по всем интернетам, что игруля огонь... лично я в такую тягомотину унылую играться не буду, скукотища(
 
Прoxoжий написал(а):
TimShoc написал(а):
Системные требования Watch Dogs (рекомендуемые)
Процессор: Intel Core i7/AMD FX
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: поддерживающая DirectX 11.1 с 1 ГБ видеопамяти (GeForce 600/Radeon HD 7xxx)
Операционная система: Windows 7/8
Это откуда такое?
Вот требования:
ОС: Windows Vista SP2/7 SP1/8 (Поддерживаются только 64-битные системы)
Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 2.66 Ггц / AMD Phenom II X4 940 3 Ггц
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 460 / AMD Radeon HD 5770 (DirectX 11-видеокарта c 1 гигабайтом памяти)
Оперативная память: 4 Гб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Это рекомендованные системные требования.

AndRaX у меня тоже наблюдаются подлагивания, игра действительно не доделана, несмотря на то, что юби брали еще пол года на доработку, сюжет однообразный, съездий взломай по-тихому, или всех расстреляй, но мультиплеер пока что радует, но думаю не на долго.
 
У меня Watch Dogs у меня 6гигов оперативки и все литает
 
Даже с моим железом (см. подпись) на ультах летает, хоть видеокарта слабенькая.
P.S. Игра не впечатлила :biggrin:
 
aleks написал(а):
Даже с моим железом (см. подпись) на ультах летает, хоть видеокарта слабенькая.
P.S. Игра не впечатлила :biggrin:

да сплошное уныние и пИчаль, я в такую тягомотину играться не могу, после принца чёт не видел стоящих игр от юбисофта...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху