• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Подключение ноутбука в режиме CD-ROM

Natali116

Member
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
103
Репутация
0
Баллы
16
Здравствуйте. Нужно установить кое что с диска на комп. Но отсутствует CD-ROM. Зато есть ноут. Вопрос:как подключить ноут к компу в режиме CD-ROM,чтобы установить диск на комп? :sad:
 
Natali116, Никак не подключить. Или по сети, или копировать на флешку.
 
Junior написал(а):
Natali116, Никак не подключить. Или по сети, или копировать на флешку.
Тоскапечаль... И по другому никак? Нужна установка,именно с диска.
 
При условии, что у Вас рабочий компьютер, снимите образ с диска на ноуте, скопируйте на комп и установите с помощью виртуального сидирома. Например программой Daemon Tools.
 
Sanix написал(а):
снимите образ с диска на ноуте
Ок. Но тогда ещё вопрос :smile: Диск лицензионный. Если записывать образ,всё останется как и должно быть? Лицензия,ключ и т.д.? И если можно подскажите,какой программой записать виртуальный образ диска? Размер 13 Гб.
 
Сверху