• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Пароль не может быть изменён на старый

Владимир

New Member
Баллы
1
Возникла проблема Вконтакте:
вчера при заходе в эту социальную сеть обнаружил,не могу зайти туда,там написано было:
Вы не можете зайти на страницу,так как с вашего аккаунта был спам,зайти сможете завтра в 15:16.
(примерно так,дословно не помню к сожалению)
Сегодня в это время зашел,там потребовали изменить пароль.
Я изменяю,но мне пишут:
Пароль не может быть изменён на старый, так как он был скомпрометирован
Что это значит? Вирус? Не хочу терять свой аккаунт,там столько друзей,всех не вернешь потом.

Gaborik

Администрация
Команда форума
Баллы
16
Скомпрометирован - в данном случаи можно объяснить так:
Этим паролем вместе с майлом уже кто-то пользовался,тоесть от него также шел спам.
Вообщем значит и до этого вас взламывали с тем паролем, который вы сейчас хотите ввести за место старого пароля.

Ответ простой:наберите такой пароль, который вы ни разу не использовали ВКонтакте.
Надеюсь доходчиво объяснил ;)

Таня-Таня

New Member
Баллы
1
А если я сама меняю постоянно несколько паролей, то на одном, то на другом. Мне так удобно... Как мне вернуть свой старый пароль??????
Я иногда забываю выйти со своей страницы и дабы не спалится, меняю на работе пароль. Каждый раз придумывать новые пароли у меня памяти не хватит!!!
Как вернуть тот что уже стоял?????!