• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Пароль не может быть изменён на старый

Владимир

New Member
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Возникла проблема Вконтакте:
вчера при заходе в эту социальную сеть обнаружил,не могу зайти туда,там написано было:
Вы не можете зайти на страницу,так как с вашего аккаунта был спам,зайти сможете завтра в 15:16.
(примерно так,дословно не помню к сожалению)
Сегодня в это время зашел,там потребовали изменить пароль.
Я изменяю,но мне пишут:
Пароль не может быть изменён на старый, так как он был скомпрометирован
Что это значит? Вирус? Не хочу терять свой аккаунт,там столько друзей,всех не вернешь потом.
 
Скомпрометирован - в данном случаи можно объяснить так:
Этим паролем вместе с майлом уже кто-то пользовался,тоесть от него также шел спам.
Вообщем значит и до этого вас взламывали с тем паролем, который вы сейчас хотите ввести за место старого пароля.

Ответ простой:наберите такой пароль, который вы ни разу не использовали ВКонтакте.
Надеюсь доходчиво объяснил ;)
 
А если я сама меняю постоянно несколько паролей, то на одном, то на другом. Мне так удобно... Как мне вернуть свой старый пароль??????
Я иногда забываю выйти со своей страницы и дабы не спалится, меняю на работе пароль. Каждый раз придумывать новые пароли у меня памяти не хватит!!!
Как вернуть тот что уже стоял?????!
 
Сверху