• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

помогите

kappelan

New Member
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
У меня проблема( При запуске компьютера после биос ного звука он выключается не проработав и 10 сек.
Пылкие подозрения на материнскую плату. посоветуйте кто что может)
 
а что за эти 10 секунд происходит на мониторе?
 
ничего.... лампочка просто мигает ну питание.
 
Если звук есть, то уже хорошо,значит компьютер жив. Можно просто разобрать компьютер,прочистить его от пыли, желательно купить новые шлейфа (они не дорогие) и заново все вставить,думаю все будет хорошо ;)
 
пасибо за оказанное внимание :D это был проц) я его прочистил как мне посаветовали , правильно закрепил проц и он за работал)
 
Здравствуйте, у меня такая проблема, проблема скорее всего со встроенной видео картой, на этой материнской плате, решил это потому что после установки пакета драйверов на эту материнскую плату, через Xpress Instal, после перезагрузки компьютера, входя в какие нибуть приложения, стандартные игры, в тот же браузер, компьютер уходит на перезагрузку, даже иногда не заходя в какие либо приложения он может сам по себе уйти в перезагруз. Было и такое, когда произвожу тёплое выключение компьютера, после выключения через 3 сек компьютер самовольно включается.
переустанавливал винду не однократно, пробывал Windows 7 и Windows ХР(зверь)
Не устанавливая драйверов для мат платы, работает всё хорошо, никаких перезагрузов нет, начал устанавливать драйвера постепенно, для сетевой карты, для звука, всё работало нормально, после установки драйвера Intel HD Graphics перезагружаю компьютер и начинает та же ерунда.
Процессор Intel Core i3-2100
внешней видеокарты не устанавливал.
в чём может быть проблема? может нужно изменить какие то настойки, или бракованная мат. плата?
 
kas написал(а):
Не устанавливая драйверов для мат платы, работает всё хорошо, никаких перезагрузов нет, начал устанавливать драйвера постепенно, для сетевой карты, для звука, всё работало нормально, после установки драйвера Intel HD Graphics перезагружаю компьютер и начинает та же ерунда.
Как долго проверяли работоспособность ПК в отсутствие драйверов на видеокарту?
 
Сверху