• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ноутбук -планшет/ как выбрать оптимальный вариант цена-качество?

zix написал(а):
Jade написал(а):
через пол года он раскаляется
У меня стационар если не будет прочищен, то раскалится через две недели до температуры плавления. А для ноута это еще более актуально, потому как включают везде, в том числе и под отцветающими тополями. Пыль, шерсть, нитки от одеяла, пух от тополей и подушек... А вентиляторик там маленький и один. И решеточка узенькая.
ну а как же мои первые 2 машины с более низкими параметрами работали без перегрева при том, что очень часто играла раньше в игры.
 
zix написал(а):
Потому и не грелись, что
Jade написал(а):
с более низкими параметрами
тогда исходя из того что мне особо там не нужна супер мощная видюха меня уверяют что Intel 4000 потянет симов 3 а мне больше не надо может стоит взять бук с такой видеокартой чем с гефос и тогда избежать нагревания? :smile: у асуса нашла 4 модельки пикантные везде intel у 3 к снимается корпус становится планшет и отзывы хорошие в отличие от асера и линовы. там жалобы на косяки. они чуть подороже в пределах 40кк. параметры вроде ниже чем у асуса видюха там интел и жёский поболее но с другой стороны зато перегревы может не будет? и 1 модель там 2 экрана ( всё распродали пока её нет) с закрытой крышкой там второй экран как у планшета тоже интеловская карта. сейчас ссылочку дам кто разбирается чем конкретно отличаются и что лучше выбрать?http://www.mvideo.ru/price/noutbuki-planshety-kompyutery/noutbuki/noutbuki-transformery/asus/
если ссылка не работает Мвидео регион Москва ( чтобы увидеть 2 модели раскупленные они почти одинаковы с 2 мя дисплеями) асус нотбуки -трансформеры.
 
Сверху