• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не отображаются картинки VK

Delfin125

New Member
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте. Я столкнулся с такой проблемой: у меня на всех сайтах отображаются картинки и видео, кроме VK(Вконтакте). До этого какой-то вирус заменял настоящую рекламу VK на свою, но думаю он не мог ничего сделать кроме этого. Проблема есть на всех браузерах , а именно : Chrome,Opera,IE, Firefox, Safari. Файл hosts проверял - без результатов,Avast удалил - тоже не помогло. Прошу адекватного и работоспособного решения. За ранее спасибо. :wink:

P.S : к теме прикрепил анализ AVZ, он был сделан ещё когда не был удалён Avast. :smile:
 
Delfin125 написал(а):
на всех сайтах отображаются картинки и видео, кроме VK(Вконтакте)
Маловероятно, что поможет курит и адблок. Проблема скорее в настройках именно для этого сайта.
Может есть смысл создать другой акк и посмотреть ху из ху.
 
Junior написал(а):
Может есть смысл создать другой акк и посмотреть ху из ху.
Тогда уж можно просто выйти из существующего и полазить "без регистрации" - вроде как это позволяется :scratch_one-s_head:
 
Junior написал(а):
Delfin125 написал(а):
на всех сайтах отображаются картинки и видео, кроме VK(Вконтакте)
Маловероятно, что поможет курит и адблок. Проблема скорее в настройках именно для этого сайта.
Может есть смысл создать другой акк и посмотреть ху из ху.
Даже без авторизации, всё равно не отображается.

[upd=1405610371][/upd]
aleks написал(а):
Сначала пройдитесь Куритом - перейти по ссылке
Потом поставьте АДБлок (ставится отдельно для каждого браузера - перейти по ссылке
Ну и напоследок выложите скрины из программы Autoruns - перейти по ссылке
Куритом сейчас иду, AdBlock установил. В Autoruns'e разобраться не могу.
 
Delfin125 написал(а):
В Autoruns'e разобраться не могу.
А там и не надо разбираться - запускаете, разворачиваете на весь экран и начинаете скринить - Как сделать снимок экрана (скриншот) в Windows
Скрины выкладываете, далее вас проинструктируют.

[upd=1405612005][/upd]
Кстати, забыл указать, проверку надо проводить полную - При запуске программы "выбрать объекты..." - "Щёлкните для выбора...", поставить везде галочки.
 
[upd=1405612005][/upd]
Кстати, забыл указать, проверку надо проводить полную - При запуске программы "выбрать объекты..." - "Щёлкните для выбора...", поставить везде галочки.[/quote]
aleks написал(а):
Delfin125 написал(а):
В Autoruns'e разобраться не могу.
А там и не надо разбираться - запускаете, разворачиваете на весь экран и начинаете скринить - Как сделать снимок экрана (скриншот) в Windows
Скрины выкладываете, далее вас проинструктируют.

[upd=1405612005][/upd]
Кстати, забыл указать, проверку надо проводить полную - При запуске программы "выбрать объекты..." - "Щёлкните для выбора...", поставить везде галочки.
Какую вкладку клацать ?
 
Которая первой открывается, ту и клацайте - там где написано "все" :biggrin:
 
aleks написал(а):
Которая первой открывается, ту и клацайте - там где написано "все" :biggrin:
загрузилась вкладка с галочками , называю "Jump" открывается маленькое окошко с редактированием ключа реестра. малёнь

[upd=1405614753][/upd]
вот скрин

[upd=1405615463][/upd]
Ещё. ы
 
Delfin125, вычистите во всех браузерах кеш и куки. И посмотрите, что получится.
 
Опишите подробно как чистили кэши браузеров. (кстати какая винда?)
Запустите avz от имени администратора, зайдите в меню Файл - Обновление баз.
После этого Файл - Мастер поиска и устранения проблем. Прогоните на вкладках (верхняя выпадающая строка) "Системные проблемы", "Настройки и твики браузеров", а так же две последние позиции - Чистка системы и тд.
Перезагрузиться, проверить работу.
Если эффекта не будет в avz Файл - Исследование системы, предложат сохранить отчёты. Их выкладывайте сюда, посмотрим.
 
viprus написал(а):
Опишите подробно как чистили кэши браузеров. (кстати какая винда?)
Запустите avz от имени администратора, зайдите в меню Файл - Обновление баз.
После этого Файл - Мастер поиска и устранения проблем. Прогоните на вкладках (верхняя выпадающая строка) "Системные проблемы", "Настройки и твики браузеров", а так же две последние позиции - Чистка системы и тд.
Перезагрузиться, проверить работу.
Если эффекта не будет в avz Файл - Исследование системы, предложат сохранить отчёты. Их выкладывайте сюда, посмотрим.
Просто в каждом браузере нажал "очистить кэш", "очистить куки"... У меня Windows 7. Кстати, у моего соседа такое-же. Может быть проблема в провайдере ? Иногда картинки и загружаются, только 1 из 10.
 
Вы читаете только первую строчку в сообщении?
 
Сверху