• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

наушники к монитору(нет звука)

parfenon69

Member
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
128
Репутация
0
Баллы
16
монитор benq vw2420 подключаю в разъем для наушников наушники,звука нет. системник подулючеен через DVI ? второго разъема для входа звука в моннитор нет(джек джек не подашь). Есть еще HDMI. вопрос должен ли вообще появиться звук в наушниках если подключен через DVI ? обязательно ли подключение через HDMI? встроенных колонок на мониторе нет.
 
parfenon69 написал(а):
должен ли вообще появиться звук в наушниках если подключен через DVI ?
Нет.
parfenon69 написал(а):
обязательно ли подключение через HDMI?
Да.
Через DVI передаётся только изображение, для передачи звука нужен HDMI.
 
aleks написал(а):
Через DVI передаётся только изображение
Ну да, ну да! Почитайте что ли.

parfenon69 написал(а):
вопрос должен ли вообще появиться звук в наушниках если подключен через DVI
Всё зависит от того как производитель видеокарты распаял DVI разъём, причём может быть и такое, если на видеокарте два DVI выхода, то на одном может быть звук, а на другом нет. Так же зависит и от монитора, распаян ли на нём вход звука. А ещё от кабеля, есть ли в нём нужные провода.
 
parfenon69 написал(а):
Подключение
Входы DVI-D (HDCP), VGA (D-Sub)
93406354.gif

parfenon69 написал(а):
встроенных колонок на мониторе нет.
А откуда разъем для ушей? Вы их в монитор, или, извиняюсь, фкуда? :scratch_one-s_head:
перейти по ссылке
перейти по ссылке
 
Junior написал(а):
А откуда разъем для ушей? Вы их в монитор, или, извиняюсь, фкуда?
Ну если VW2420H, то там всё же headphone jack есть. Только вот те, кто задаёт вопросы, всё время забывает писать полностью все буковки и циферки.
 
Сверху