• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Мое хобби это фотошоп.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прoxoжий написал(а):
Какой красивый мальчик.

Мальчик учился в Челябинском мединституте, потом стал военным врачом.

[upd=1406402162][/upd]
Солярис написал(а):
mr.vowaka, теперь раскрывайте секреты работы в фотошопе.
Иначе обвинения окажутся обоснованными.


Какие секреты? Лучше этим заниматься, чем быть модератором Юниором, в хорошем смысле этого слова.

[upd=1406402240][/upd]
Junior написал(а):
Род занятий:
gut.in.ua - Салон мебели GUT предлагает качественную немецкую мебель. Корпусную мебель, шкафы, спальни, комоды, прихожие, угловые диваны диваны ...
Интересы:
vowaka.com - это и так ясно.
Вы ради этого пришли?
Голая реклама похоронного агенства, никакого намека о работе в фотошопе кроме фотографий.
Хотите поделиться секретами работы, велкам.
А я вижу только рекламу, увы.
=======

[upd=1406400841][/upd]
aleks написал(а):
ну и Джуниор забанил ТС и пошёл спать
Теперь уже пошёл.
Можно спамить и рекламировать. :pleasantry:


Уберите форму профиля, или напишите, что тут писать низя.

[upd=1406402299][/upd]
2922848.jpg


Легкая коррекция фото, снятого на мобильник.

[upd=1406402401][/upd]
2921460.jpg


Восстановлен цвет черно-белой фотографии, фон оставлен как был для сравнения.

[upd=1406402575][/upd]
Обсуждать можно когда есть что, другие работы, выполненные в графическом редакторе любом.

[upd=1406402728][/upd]
В любой фотографии или работе, каждый видит свое. Критикуйте, велком,бенвенуто, добро пожаловать!

2026416.jpg


[upd=1406403333][/upd]
Намек на работу в фотошопе, его 5 версии, без планшета, только мышью (серой)

2354602.jpg


То есть, если приглядеться, то в каждом (почти кроме 1914 год) есть маленькое фото, каки оно было. Его можно считать исходником, одним их них. Основная работа гораздо больше, ее сразу видно. :haha:

Вот это и есть работа в графическом редакторе под названием Фотошоп, есть еще Корел, Гимр и др.

[upd=1406403708][/upd]
Это тоже выполненно в фотошопе, маленькое фото это как это выглядело раньше, большое фото как стало выглядеть в результате порчи глаз.

2581801.jpg
 
Прекратите ругань. Прочитал всю тему, но потому как она уже урезана, то ничего так и не понял. Прекрасная работа в фотошопе, я сам занимаюсь тем же (реставрация фото)(начинал в Paint.net). Автора темы могу только поздравить за такую работу.
А вот проблему так и не понял..

[upd=1406450226][/upd]
Юниор строгий, но неплохой спец по технике и наблюдению за порядком. Так что если начальник сказал что бурундук летает - значит так оно и есть. Только просто летает низко :wink: .
 
Мерси за комплеман, понимаю, что у каждого своя работа, одни на дорогах следят за порядком, другие на сайтах. Никаких обид и претензий. У меня была служба еще хуже. А Юниору предлагаю найти убитое фото и дать мне в знак премирения. Лады?

2933184.jpg
 
mr.vowaka написал(а):
предлагаю найти убитое фото и дать мне в знак премирения. Лады?
Сам, всё сам, чай руки не из...
И уже если так на принцип пошло, то графы - Род занятий: и Интересы: не для сайтов, для этого есть специальная графа. Можно было мирно согласиться и убрать, а тем более не называть как там? А.. " Модератор с красным крестиком дебил." Но мы же такие гордые и не дай бог обиженные на весь мир...
Оффтоп
А Вас по всему инету столько, что это реклама и есть. Мебельные салоны и фотожоп прораммноаппаратно несовместимы, вроде.
Разговор окончен.
 
Ну, как скажите, суровые челябинские модераторы. Сам так сам. Зорко следите дальше. Удачи на бескрайних просторах инета!

2906722.jpg
 
mr.vowaka, вообще-то, на нашем форуме принято убирать картинки под сопойлер. Поэтому особо не злобствуйте и поправтьте свои посты не дожидаясь корректировки.
 
zix, бесполезно, он с первой темы встал в позу, да ещё до банальных оскорблений дошёл. Тут уже без меня исправляли и Солярис и Gaborik. :biggrin:
 
2933991.jpg


ZIX Расскажите что такое "на нашем форуме принято убирать картинки под сопойлер"
 
mr.vowaka написал(а):
Расскажите что такое "на нашем форуме принято убирать картинки под сопойлер"

Имеется специальный тег spoiler с помощью которого всё прячется.
fcc63b927f475c30aedd900dc47203db.jpg


Что бы не нагромождать тему бОльшущими картинками.
 
ea8286f8c6882d0d10a764a12c27d262.png

Предупреждали, просили, даже банили, и?
Реакции ноль, онЕ перешли на оскорбления, начали подымать политические темы годовалой давности, подкалывать специалистов.
Большой, толстый пред и это последний.
 
Я бы не был так категоричен в определении "специалист". Просто определенные права, предоставленные на этой площадке, разрушающе действуют на психику неокрепшего молодого организма, когда кажется что чего то умеешь и дальше будет еще лучше. По поводы темы годовалой давности, на прошлой неделе ему определили 4.5 года, но в той теме модератор, слава богу, не вы. Вы так не напрягайтесь, удалите учетную запись, да и дело с концом. Лично я ничего не потеряю. Воздержусь от определений, но не нужно показывать так явно свою ориентацию. Сужу по постам . Лучше быть на форуме, где нет специалистов, только профессионалы.
 
mr.vowaka, давайте так, вам уже сказали, что вы поступаете неправильно 1) Junior, 2)zix, 3)Gaborik. Но вы мало того, что пренебрегли предупреждениями, но ещё и нахамили тем, кто делает вам замечания. Из этого возникает вопрос, действительно ли вы спамер? Или же обыкновенный тролль?
На форуме так же как и в реальной жизни не редко встречаются люди, с завышенным уровнем самомнения, пофигизма и неуважения к окружающим. Главная цель тролля на форуме, размещение оскорбительных, грубых, провокационные сообщений. Естественно, в результате действий подобных людей, создаётся помеха, что мешает обсуждению темы. Тролль не переносит тишины. Интерес к теме теряется очень быстро, после атаки тролля. Увидев выяснение и оскорбление на форуме, любой человек перестанет комментировать тему. В результате цель-задача, тролля достигнута. Примеры на этом форуме показывать не хочется, но с этого момента при обнаружение подобных сообщений "Тролль" будет блокирован на 10 дней. Блокировать Троллей на данный момент имеют Главные модераторы по согласованию Администратора.

[upd=1406540654][/upd]
P.S. Не нравится на форуме - никто не держит. Всё равно, вас с таким отношением скоро заблокируют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху